от 1000 p.
Пишите, будем разбираться!
Последний отзыв
Настоящий Мастер.Тактичная,умная и поразительная способность видеть и чувствовать карты.Причем читает их при минимуме информации и именно применительно к ситуации о которой ей и не говорили.Помогает безмерно и даёт четкие советы.Ранее обращалась, все ...  
Всего эксперт дал 1767 ответов, Рейтинг: +589 (101 лучших ответа, 88 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мужчина, конечно, слишком прямолинеен, никакой романтики). Рассчитывать на него в плане создания семьи, может, и не стоит, но другом, помощником, поддержкой он Вам стать может в будущем, а останавливать свои поиски не стоит Вам, общайтесь, а там видно будет.
27.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, конечно, так как было до кризиса уже не будет, но если Вы сможете поменять своё отношение к браку, и будете понимать, что он даёт Вам спокойствие, стабильность, удобство, то может получиться неплохо. Если же Вам нужны яркие чувства, доверие, радость, то тут нужно искать другого мужчину. Выбор за Вами. Пока у мужчины есть такое желание и он его озвучивает, Вы в очень выгодном положении. Пусть работает, пусть исправляется, старается, пока есть такое желание у него.
27.03.24
Вопрос задан анонимно
26.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, жена зла не желает, злится на мужа, т. к. он часть её семьи, а не Вы. Мужчина ведомый, зависимый, где ему спокойнее и удобнее, туда и устремится. Проблемы с женой должен решать он сам, Вас это вообще не касается. Действительно, семьи таки уже не будет, да и Вам он зачем.
26.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вам не нужно действовать так, как просят по этому раскладу. По Дьяволу можно попасть в зависимость, на деньги, криминал, большие неприятности, и это по Суду вскроется, наружу выйдет неприятная правда, или Вы сами поймете, что поступили неправильно, по 2 мечей идёт раздумье, неспешность, погружение в свой внутренний мир, чтобы услышать свою интуицию, расклад на действия не благоприятный. Здесь показано вскрытие какого-то обмана и дальнейшая остановка, перекрытие дороги, нет движения.
26.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, у мужчины в личной жизни показано большое влияние женщины, которая не жена, и ему хочется движения, определения ситуации, ухода в новое, это его и ждёт. А по карте Справедливость может быть и юридическое оформление нового статуса или решение каких-то бумажных вопросов.
17.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, по карте Повешенный Катя не поставила в душе точку в ваших отношениях, она как бы зависла в мучительном ожидании развязки, хочет ещё что-то по выяснять, узнать, проговорить, как ни странно, имея ваши вещи у себя дома, ей легче будет отпустить эту ситуацию, чем если она Вам их отдаст, для неё это будет менее травматично, такой она человек, так работает её психика. Ну и любое взаимодействие для неё сейчас болезненно, она сможет вернуть вещи через время, если для Вас этот вопрос ещё будет актуальным.
17.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, в первую очередь лучше всего у Вас идёт сфера деятельности пот королеве пентаклей. Это финансы, питание, земля, там, где нужно преумножать и сохранять. Сферы, в которых потребуется расчёт, практичность, бережливость, здравый смысл, некая скупость и расчёт. 
Во вторую очередь и третью вам по рыцарю и королеве мечей подойдёт сфера связанная с острыми предметами( медицина, как пример) или работа с документами и силовыми структурами, там, где есть власть, закон, порядок. В первом случае хорошо пойдёт сфера денег, во втором случае идёт больше сфера управления. Но и там и там- это не творческие профессии.
17.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, думает о Вас, испытывает нежность, тёплые чувства, любуется Вами, но от ответственных действий уходит, напускает туман и неразбериху, в мыслях контакты, возможно, ещё и делового характера, возможно, взаимодействие по рабочим вопросам.
17.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, у вас показан любовный треугольник, тут идут две девушки, изнуряющее общение, полное тревог.
17.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, мужчина сейчас находится а хорошем состоянии, он ресурсен, не в упадке. Думает о том, что хочет завершить всю сложившуюся ситуацию с Вами, думает об окончании, завершении и прояснении, сейчас его мысли заняты таким вопросом. В чувствах он закрыт от Вас, занял выжидательную позицию, не показывает, что у него на душе, но настроен оптимистично и думает, что у него всё будет хорошо, он не останется в проигрыше. Но некая определённость его мучает. 
По действиям больше настроен на Вашу активность, понимание. доброту и сердечность, сам как-то отстранён и апатичен. 
Для Вас лично ситуация разрешится хорошо, будет выбор из двух вариантов возможных в данном вопросе и Вы выберете тот, который приведёт к успеху и удаче. Исход благоприятный.
16.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store