Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, ситуацию с мужчиной. - вопрос №5440602

1500 p
Находимся в состоянии конфликта! Есть между нами незакрытые бумажные вопросы, которые хочу быстрее завершить. Что мужчина думает, в том числе обо мне, планирует делать (как себя вести)? Какие чувства испытывает? Какое у него состояние? Завершится ли ситуация благополучно для меня? Мужчина Иван
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С бумажными вопросами у вас всё решится, сейчас есть у него флирт со светловолосой девушкой, имя на Л, вас хочет обманывать в отношениях, вводить в заблуждение, хочет на двух стульях усидеть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы должны понимать, что имея одно имя и вашу энергетику ответы не будут подробными, но с помощью карт скажу так: думает он о спокойствии, устал от переживаний, какого то постоянного движения, закрытости. Хочет тишины, спокойствия, заботы. Чувства его не понятные пока, они разнятся, то есть большое желание двигаться к вам, то закрыться, уйти в себя, в свои проблемы и быть одному. Состояние общее не спокойное, больше даже напряженное. Мыслей много тех, которые бы он хотел прогнать, убрать, но не выходит, постоянно они его напрягают, озадачивают. Ситуация не завершится благополучно, так как показано ваше не довольствие, уход в сторону, а так же вы одна, останетесь без поддержки, что видно вам нужна. Увы как увидела, так и сказала. Всего светлого
Здравствуйте, между вами будет разговор, как раз таки по бумажным вопросам, в целом он очень злится, то что вы говорили ему, его это злит очень.
Здравствуйте.
Лучшая тактика сейчас выжидательная.
Мужчина пока ещё заведён, но со временем успокоится.
Пока ничего делать не планирует, но незавершённые вопросы его тоже тяготят. Ситуация завершится для вас благополучно, нужно только набраться терпения. Состояние сейчас у мужчины не очень хорошее, много внутреннего напряжения, есть раздражение и не только из-за ситуации с вами.
Он в состоянии конфликта в первую очередь самим собой и с другими людьми. Вам не нужно себя винить, отношение к вам в целом достаточно тёплое. Со временем это проявится, ситуация завершится благополучно.
Здравствуйте, Мусина находится в конфликте с самим собой. Не хочет не чего решать, хочет что бы решилось все само собой. О вас мысли постоянно особенно в темное время суток. Есть мужчина с которым обсуждает вас.
Для вас решиться удачно.Но в последствии он закроется.Поэтому постарайтесь все завершить с ним.
здравствуйте, не переживайте вы наладите связь друг с другом, помиритесь. для вас эта ситуация завершиться благополучно. мужчина планирует наладить связь и поговорить по душам с вами. он тоскует и переживает из за вашего конфликта.
Всё закончиться благополучно — туз пентаклей, четыре жезла, девять чаш — успех  во всех делах, прибыль, комфорт, уют, любовь…
Здравствуйте. Мужчина в негативном расположении к вам -злоба, раздражение, чувствует свою слабость или бессильность. (Дьявол перевернутая). Восьмерка жезлов перевернутая — намеренное оттягивание разрешения бюрократических дел. Для вас ситуация разрешиться благополучно, останетесь при своей выгоде — 8 пентаклей.
Закрывайте быстрее бумажные ваши вопросы, не тяните, зол на вас и злится очень сильно, растроен в том числе, он.Ничего не планирует на сейчас,.в вашу сторону.Вся ситуация может не в полной мере завершится благополучно для вас.
Здравствуйте, вы будете думать в основном о себе,  углубитесь в прошлое и изучите, как ваш опыт повлиял на вас, и если вы хорошо поработаете с этим  кофликтом, то сможете испытать перемены внутри, которые вас подтолкнут мысленно, к пересмотру отношений, и помогут завершить мысленный цикл, который больше вам уже не идёт на пользу.  Используйте это время, чтобы расслабиться и побыть в одиночестве, лучше сейчас ничего не выяснять, а подержать свои мысли и идеи при себе. Оценить, какие вещи следует говорить, а какие нет, потому что быть сдержанной в отноешниях с Иваном, поможет вам восстановить утерянное уважение и наладить взаимовыгодные  отношения, про бумаги важные для вас, решите позже, и всё завершится миром между вами и Иваном, но не скоро, потребуется время примерно недели две-три, около месяца.
Здравствуйте! Он заинтересован к скорейшему завершению ситуации: достаточно спокоен и уверен  в себе, На вас есть желание надавить, заставить, чтобы Вы согласились с ним, затягивание времени его раздражает.Если у Вас разногласия, то будет стоять на своем.
Здравствуйте, мужчина сейчас находится а хорошем состоянии, он ресурсен, не в упадке. Думает о том, что хочет завершить всю сложившуюся ситуацию с Вами, думает об окончании, завершении и прояснении, сейчас его мысли заняты таким вопросом. В чувствах он закрыт от Вас, занял выжидательную позицию, не показывает, что у него на душе, но настроен оптимистично и думает, что у него всё будет хорошо, он не останется в проигрыше. Но некая определённость его мучает.
По действиям больше настроен на Вашу активность, понимание. доброту и сердечность, сам как-то отстранён и апатичен.
Для Вас лично ситуация разрешится хорошо, будет выбор из двух вариантов возможных в данном вопросе и Вы выберете тот, который приведёт к успеху и удаче. Исход благоприятный.
Конфликтная ситуация не есть хорошо. Однако мужчина склоняется к тому, чтобы разрешить конфликт мирным путем. Он не хочет идти против Вас, так как испытывает к Вам весьма глубокие чувства. Поэтому ситуация разрешится для Вас благополучно. И с хорошей перспективой на будущее с этим мужчиной.
Мужчина немного злиться на вас, да ситуация для вас закончиться положительно, проявите терпения и достигнете вашей цели.

Учитывая конфликтную ситуацию между вами и человеком по имени Иван, давайте воспользуемся разворотом решений, чтобы получить представление о его мыслях, чувствах, намерениях и потенциальном исходе ситуации. 1. Текущая ситуация: Император

2. Испытания: Башня

3. Подсознательные влияния: Верховная Жрица

4. Совет: Колесница

5. Потенциальный результат: Мир

6. Внешние влияния: Солнце

7. Окончательное решение: Повешенный

1. Император в позиции «Текущая ситуация» означает власть, структуру и контроль. Эта карта предполагает, что Иван, возможно, отстаивает свою власть и авторитет в конфликтной ситуации, стремясь сохранить контроль и стабильность.

2. Башня в позиции «Вызовы» символизирует внезапные перемены, потрясения и хаос. Эта карта указывает на то, что в отношениях с Иваном могут возникнуть серьезные проблемы или нарушения, которые необходимо решить и решить.

3. Верховная Жрица в позиции Подсознательного Влияния символизирует интуицию, тайну и скрытое знание. Эта карта предполагает, что могут быть скрытые эмоции или скрытые факторы, влияющие на мысли и действия Ивана по отношению к вам.

4. Колесница в позиции Совета означает решимость, силу воли и преодоление препятствий. Эта карта советует вам оставаться сосредоточенным, предпринимать решительные действия и самоутверждаться в разрешении конфликта с Иваном.

5. Мир в позиции Потенциального Результата представляет собой завершение, реализацию и гармонию. Эта карта предполагает, что существует вероятность успешного разрешения и положительного исхода ситуации, указывая на чувство выполненного долга и единства. 6. Солнце в позиции Внешних Влияний символизирует успех, радость и позитив. Эта карта указывает на то, что внешние факторы могут положительно влиять на ситуацию, принося счастье и удовлетворение.

7. Повешенный в позиции окончательного решения символизирует капитуляцию, отпускание и обретение новых перспектив. Эта карта предполагает, что изменение точки зрения или готовность взглянуть на вещи по-другому может привести к разрешению конфликта с Иваном. В целом карты предполагают, что, хотя с Иваном могут возникнуть проблемы и конфликты, существует вероятность положительного результата и разрешения. Чтобы успешно ориентироваться в ситуации, важно доверять своей интуиции, оставаться решительным и быть открытым для новых перспектив.

Плохо, что так мало информации, но попробую. Что Иван думает? Что несмотря на вобщем свободные отношения он проявляет интерес и любопытство к этому вопросу, о вас он думает, что вы освободились от прошлых чувств и привязанностей и готовы к чему-то новому. Насчёт его планов и поведения, здесь могут быть для вас «сюрпризы», так как он может плести интриги и слушать сплетни, вести себя эмоционально сухо, прощупывать ситуацию со всех сторон, аккуратно проявлять интерес, вести себя странно, может даже несвойственно ему. Чувств практически не осталось, может использовать попытки манипулирования, демонстрируя безразличие. Сам же достаточно активно вникает в суть дела, готов идти на риск.  Именно из-за его действий ситуация может завершиться для вас не самым лучшим образом, разрушив некие иллюзии. Просто надо принять то, что произошло и вынести уроки из случившегося. И тогда вы быстро восстановитесь и все войдёт в свою колею.
Для вас ситуация завершится хорошо
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=LNtPOtFTFxg