Здравствуйте.Перееду ли я в ближайшие время от родителей?Наладятся ли отношения с Павлом 06.06.1980? - вопрос №5219707

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу переезд у вас от родителей в холодное время года, но не зимой, вероятно это поздняя осень. Будет в этом году. К тому моменту уже будете в отношениях с Павлом, они совершенно точно наладятся, ваши чувства друг к другу взаимны, и он сам скоро выйдет с вами на связь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения наладятся по карте лето начало третьего месяца будет мир и то что дорога по карте любовь и отношения и карта лето третий месяц есть шанс сменить ореол проживания по карте любовь
Доброго времени! Могу вас сказать Валерия, что вас ждут ближайшее время перемены. А именно перемены места жительства, новы
Здравствуйте, Валерия, что-то или кто-то вас как держит, не вырваться вам никак, опутаны обстоятельствами, вынуждены терпеть и приспосабливаться, переезда и выхода из затруднительного положения на ближайшее время нет, и не видно. Возможно вам следует предпринять более кардинальные меры, решение за вами, а средства вам надо найти, что касается отношений с Павлом — XII Аркан, явно сигналит вам о  необходимости самопожертвования во имя достижения цели, вы должны переступить через барьеры, желание назревшим должно быть, ваша жертва может быть иматериального характера, или выразиться в отказе от прежних убеждений, в любом случае, и в конце концов приведёт к чувству эмоционального удовлетворения. Павел вас поймет и оценит ваши усилия, в скором будущем.
Пока (в ближайшие три месяца) переезда от родителей не просматривается. А вот отношения с Павлом имеют все шансы наладится, стать более адекватными, вы оба пойдете на какие-то компромиссы.
Здравствуйте! Ваш переезд состоится, чуть позже загаданного срока, не в ближайшее время. В отношениях Павел из тех людей, которых трудно привязать, поскольку он пока не готов к обязательствам и «комфортной рутине»
Здравствуйте! Переедете, но не так скоро, как хочется. Отношения с Павлом постепенно наладятся, выйдут на новый уровень.
Всё останется на прежнем уровне. Не переедите и с Павлом отношения не наладите. Моя карта Таро  «Повешенный»   карта перевёрнута. Значит всё останется в подвешенном состоянии.
Здравствуйте.  Переезд у вас будет осенью этого года
Вы переедите к Павлу. По крайней мере я вижу что вы будете жить вместе
Здравствуйте. Переезда не вижу, очень, ну очень тяжело. Вы и сами не видите просвета в этой ситуации, шанса и какой то возможности, на вас лежат какие то обязательства, которые скинуть вы не имеете возможности, и вся эта история для вас покрыта туманом — в ближайшее время связаны будете по рукам и ногам. Тут именно от мамы много чего идёт. С Павлом отношения могут остаться такими же, конфликты, ссоры, отношения непрозрачные, Павел мастер интриги и сам хочет устанавливать правила.
здравствуйте, нет пока в ближ время не переедете от родителей, возникнут непредвиденные обстоятельства поэтому пока будете еще жить с ними. отношения с Павлом наладятся все встанет на круги своя, не переживайте если вы приложите к этому усилия то все будет хорошо. но шансы есть на примирение.
удачи
До конца лета, если приложите усилия и подготовитесь, то переехать получится. Отношенияс Павлом в этот же период вряд ли наладятся, между вами могут возникать даже конфликты и недопонимания.

Валерия, добрый день. В ближайшее время не будет переезда. Переехать сможете уже в следующем году, скорее всего весной. С Павлом отношения вряд ли наладятся. Он на серьезные отношения не настроен, да и на лёгкие тоже. Закрыт в себе, дружба возможна отношения вряд ли.
здравствуйте

с Павлом наладите отношения
мужчина нуждается в Вас и сделает все чтобы помириться/наладить отношения

что касается переезда. увы пока нет
Переезд от родителей возможен.
Отношения с Павлом останутся прежними.
Можно вам помочь их улучшить.
1. Да будет переезд
2. Отношения с Павлом наладятся.
Ваш вопрос больше про какую то сложность внутри вас самой. Как буд то вы не можете себя принять в чем то...

Примете себя — наладится всё остальное