Мысли И чувства Олега 28.09.1977 по отношению к Екатерине 21.04.1995 - вопрос №5440998

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Наполнен страстью, ничего не имеющей к искренней любви. К тому же, он далеко не одинок.
Здравствуйте, переживает нет ли у нее кого-то еще, и это даже не совсем ревность, скорее именно волнение, что может предпочесть кого-то еще. Рассматривает как королеву, есть желание что-то давать, одаривать, проявлять заботу и знаки внимание, хочется завоевывать ее внимание
Добрый   вечер ,  Олег       раскрыт для  отношений ,     чувства  сильные ,   хочет быть рядом   , не терять из поля зрения ни днём ни ночью. Он искренний   с  Екатериной ,  готов    исполнять   её   желания и   радовать    своим  вниманием.
Наладить с вами отношения и создать семью, вы хорошая партия друг для друга — девять пентаклей, тройка пентаклей, — дом как храм любви, счастье, уважение, дети, семья…
Здравствуйте! Олег очень сильно любит Екатерину. В мыслях каждый день, есть некие планы, мечты.
Здравствуйте, думает о Вас, испытывает нежность, тёплые чувства, любуется Вами, но от ответственных действий уходит, напускает туман и неразбериху, в мыслях контакты, возможно, ещё и делового характера, возможно, взаимодействие по рабочим вопросам.
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы посмотреть на мысли и чувства Олега по отношению к Екатерине: 1. Мысли Олега о Екатерине: Карта: Девять Мечей Смысл: Эта карта указывает на беспокойство, тревогу и переживания. Возможно, что Олег испытывает внутреннюю борьбу или сомнения по поводу отношений с Екатериной. Ему могут мешать негативные мысли или страхи. 2. Чувства Олега к Екатерине: Карта: Десять Пентаклей Смысл: Эта карта символизирует семейное благополучие, удовлетворение и обилие. Возможно, что Олег испытывает к Екатерине чувства стабильности, уважения и заботы. Он может видеть в ней потенциал для долгосрочных и крепких отношений. 3. Общий итог: Исходя из карт, Олег может испытывать внутренние противоречия и беспокойство по поводу отношений с Екатериной, однако в то же время он может чувствовать к ней уважение, заботу и потенциал для счастливого будущего вместе. Помните, что карты лишь указывают на возможные тенденции и энергии в отношениях между Олегом и Екатериной. Окончательное развитие событий зависит от их собственных чувств, решений и действий. Важно общение и взаимопонимание для улучшения отношений и создания гармонии в паре.
Олег настроен на отношения и его мысли о встрече, так же есть планы на сближение и признание какое-то с его стороны будет.
Здравствуйте Екатерина!
Вы приносите Олегу счастье, и радость, и свет, Вы делаете его лучше и он готов щедро благодарить вас за это подарками и вниманием.
Желаю вам счастья!
Она является самой важной женской персоной для него, на данный момент. У него есть потребность доминировать над ней, держать под контролем, но он старается от таких побуждений внутренне дистанцироваться.
в мыслях встретиться пообщаться провести с ней время, отдохнуть и поговорить по душам не хватает ему ее на данном этапе и он по ней тоскует.
Положительные чувства, тепло ее воспринимает, хочет дарить любовь, но что то его ограничивает там на стороне.
Здравствуйте, не разобрался он в мыслях до конца, но чувства у него есть.
Здравствуйте.
Не вижу глубоких чувств, мужчина будет принимать какое то решение, он показывает свой характер. симпатия есть.
Думает о ее жизни, переживает за девушку.