Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, будут ли вместе Дмитрий и Александра. Если да, то как скоро - вопрос №5441045

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Дмитрий не планирует с Вами идти по жизни. Если обещает, то знайте, что это ложь. Любит вводить женщин в заблуждение, насыщаясь их доверием и влюбленностью.
Здравствуйте, он не знает для себя пока что, зачем ему эти отношения, закрывается, но это из-за неуверенности в себе, и не желании напрягаться (поскольку отношения всегда требуют самоотдачи, мотивации). Не увидела этого с его стороны. Я не увидела вас вместе, к сожалению.
Здравствуйте, у вас показан любовный треугольник, тут идут две девушки, изнуряющее общение, полное тревог.
К сожалению, Александр не будет делать ни первые, ни ответные шаги для сближения — он погряз в негативе из-за прошлых обид и разочарований
Увы нет вместе не будите у каждого своя дорога пути
Давайте воспользуемся Таро, чтобы получить информацию о возможной связи между Дмитрием и Александрой. Карта «Пять кубков» может указывать на чувство потери, разочарования и неудовлетворенности. Возможно, между Дмитрием и Александрой могут возникнуть некоторые препятствия или разногласия, которые могут затруднить их отношения. Карта «Девять пентаклей» символизирует достаток, благополучие и удовлетворение. Возможно, если они смогут преодолеть трудности и наладить взаимопонимание, их отношения могут стать крепкими и стабильными. Карта «Колесо Фортуны» указывает на изменения и новые возможности. Возможно, их отношения могут развиваться в зависимости от внешних обстоятельств и их собственных решений. Исходя из карт, кажется, что у Дмитрия и Александры могут возникнуть трудности, но если они смогут преодолеть их и работать над отношениями, то у них есть шанс быть вместе. Время этого может зависеть от их собственных действий и решений. Важно общаться, слушать друг друга и работать над взаимопониманием, чтобы построить крепкие отношения.
Они сойдутся и опять разойдутся, не вижу определенности в данной паре, и вместе не могут и друг без друга страдают. Вам как паре нужно делать гармонизацию.

Здравствуйте, по картам свой взор, внимание направлен в сторону другой женщины.
По отношению к вам мечи выпали и Дьявол. Иногда будет давать ложные надежды, чтобы вы к нему интерес сохраняли, тем самым тешит своё эго.

Всех Благ!

Здравствуйте,
Это те отношения. про которые говорится- По Судьбе- аркан 4Жезлов.Совершенство(таро Небо и Земля).
Он сейчас пытается «рассмотреть» своё видение отношений- чёткости нет-аркан Луна. Но будет «копать» в эту сторону и поймёт- что очень сильно хочет быть с Вами- аркан Сила. И верит. что это взаимно.
Он видит для себя перспективы с Вами-арканы Суд,10 Пентаклей- а это уже стратегия. И Вам пространство подсвечивает перспективы лично-10кубков- это означает -быть вместе. Есть такая вероятность, если действовать мудро.
Будет сближение в апреле но у мужчины показана дорога.
Не серьезный и ленивый парень, безответственный, если его просить в чем то, чего он делать не хочет, то может нагрубить словом. Не будете вместе, т.к. уважать Вас и любить он не умеет. Очень любит себя, Вы в нем сильно ошибаетесь.
Здравствуйте. Да, отношения будут между ними, и начнутся довольно скоро. Чувства тут взаимные, есть интерес друг к другу. Вижу Дмитрия и Александру вместе в мае уже. В скором времени мужчина сам будет делать шаги для сближения с ней.
здравствуйте к сожалению не вижу вас вместе, если даже пара и будет вместе то ненадолго, позже все равно расстанутся, они не по судьбе друг другу, разные оба. на данном этапе выпадают ссоры между ними и скованные обстоятельства расстояние и временный застой. пауза.
Добрый. Девушка будет ждать его и надеется, долго одна будет, но вижу, не будет действий от него, разочеруетесь, а итоги кто то не доверяет и мужчина скорее не доверяет вам, считает, что сами в себе не разобрались

Доброго.

Повешенный+6 жезлов. Однозначно, по 6 жезлов, ответ положительный, карта победная, о положительном ответе. А вот первая, карта Повешенного, говорит о затяжном периоде ожидания, фактически, что сейчас ситуация между молодыми людьми подвешенная и есть.

Срок — в течении лета. В общем, на срок посыпались жезловые карты, говорящие о летнем периоде, жарком.

Удачи…

У вас есть шансы на долгие отношения. Есть совместимость и мысли друг о друге. Но нужн сбросить негатив и блоки мешающие развитию отношений. Возможны недопонимания.
Здравствуйте, в течении трех месяцев ситуация с мужчиной расставит все точки и будет понятно что он решил.
В течение ближайших месяцев маловероятно, что будут вместе и в целом вряд ли сильно ситуация изменится.