Почему Катя 18.08.1983 не вернула мне Андрею 05.01.1983 мои личные вещи, которые у нее остались. - вопрос №5441228

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Ответы

Память о   Вас. Будет  рассматривать  каждый день по одной вещи.
Здравствуйте. Привязка к вам сильная, и эти вещи — её иллюзия, зацепка, зависимость.
Это возможность выйти с вами ещё на диалог. Вам придётся с ней поговорить, хотя бы для того, чтобы забрать свои вещи. Видимо ей ещё хочется с вами, ну как минимум поговорить.
Здравствуйте.
В надежде на то, что ещё всё разрешится.
Есть любовь к Вам; притяжение, не хочет до конца её отпускать.

Здравствуйте, по карте Повешенный Катя не поставила в душе точку в ваших отношениях, она как бы зависла в мучительном ожидании развязки, хочет ещё что-то по выяснять, узнать, проговорить, как ни странно, имея ваши вещи у себя дома, ей легче будет отпустить эту ситуацию, чем если она Вам их отдаст, для неё это будет менее травматично, такой она человек, так работает её психика. Ну и любое взаимодействие для неё сейчас болезненно, она сможет вернуть вещи через время, если для Вас этот вопрос ещё будет актуальным.
Здравствуйте.
Сначала ей было некогда она работала и задерживалась.а сейчас между вами есть какие то ещё друзья, которые ей дали не ту информацию и она не торопится или совсем не хочет отдавать ваши личные вещи.

На данный момент ей хотелось бы, чтобы что-то от вас осталось на память, её бы это порадовало + была бы не против, если бы так же и осталась таким образом какая-то ниточка, которая будет связывать вас и возможно приведёт к последующей коммуникации. Но намерений таким образом возвращать вас нет, скорее просто воспринимает как светлую память и сохранение фактора, который не приведёт к полному сжиганию мостов между вами.

Добрый.
Специально не вернула, что бы она не говорила, но карты показали, что она не хочет вашего ухода, или не хотела вашего ухода, думает, что таким способом, есть шанс все нормализовать с вами
С личными вещами можно сделать столько хорошего и плохого.Приворот — порчу и так далее.
она не видит смысла и не хочет возвращать вам ничего. считает что она права и что так будет лучше.
Здравствуйте! Не хочет Вас отпускать, считает, что это повод удержать Вас.
Карты говорят, на память себе решила оставить, и при случае, можно сделать через ваши вещи приворот, привязку, или что то еще.
Катя нашла повод над вами поиздеваться, ждёт, что еще будете к ней обращаться, может сказать, что выбросит, а сама на самом деле ждёт вас, еще и еще попросите, и отдаст.
Потому что все еще надеется на то, что Вы вернетесь к ней.
Здравствуйте, тут выпала арта паузы, она думает что это пауза, временное бездействие в отношениях. будет принимать решение, у вас цикличные отношения. Но есть тайна, недосказанность. Переживания будут, взаимность есть. Но ту еще женщина в раскладе будет.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/MJEbizESO-U_80
Надеяться на то что ваши отношения вновь восстановятся
Она хочет, чтобы вы приходили и у неё будет возможность вернуть отношения. Хотя и ради мести может так поступать. Тут нужна ваша жёсткость.