от 1000 p.
Маг. Таролог. Экстрасенс. Ясновидющая. Помогу Вернуть Любимого. Найду выход из любой ситуации. Открою перед Вами двери Вашего прошлого, нынешнего и будущего. Создам Баланс и Гармонию в отношениях. Именно Я помогу Вам Найти Своё Предназначение. Именно со мной Вы
Последний отзыв
Спасибо большое за ответы Татьяна. Добрый и отзывчивый эксперт Спасибо большое за вашу работу  
Всего эксперт дал 1203 ответов, Рейтинг: +231 (38 лучших ответа, 69 голоса - За, 28 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчине Вы симпатичны, даже присутствует ревность в вашу сторону, человек собственник и уже поставил на Вас большие ставки. В мыслях о Вас прекрасное отношение, мужчина воспринимает Вас серьёзно, не как общение на один раз. Присутствует желание строить с вами взаимоотношения, которые перерастут в отношения. Действия мужчина будет проявлять в общении с Вами, будет соглашаться на любые ваши предложения. Между Вами будет сильное эмоциональное притяжение, также вскоре будет встреча.
На данный момент между вами надёжная дружба, вы подходите к отношениям с осмотрительностью, не торопитесь и ваши отношения будут развиваться постепенно.
17.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, всё к этому и идёт.
11.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. На следующей неделе будет звонок и разговор по поводу ваших взаимоотношений.
11.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Постарайтесь максимально зацепить его. Просматривается, что после встречи будет ещё общение и даже повторная встреча, но как пару в будущем вас не вижу, по судьбе у вас разные люди. Воспринимайте его как временного парня в Вашей жизни, не стоит возлагать большие планы и надежды на него.
11.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, да. Замечательно отдохнёте, даже вдохновиться на что-то новое в вашей жизни. Но будут небольшие препятствия с поездкой, которые будут Вас останавливать.
11.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. В личной жизни пока затишье, всё своё внимание будете отдавать детям и работе. Постоянно будете крутиться в делах без передышки. Может произойти финансовый рост, новые достижения по работе. Совет карт- взять Вам отпуск, отдохнуть или отправиться в поездку, так сможете и личную жизнь подправить и отдохнуть и новых сил набраться.
10.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Он резко потерял интерес к Вам, Вы как будто его ошарашили своим поступком. Думает о Вас не очень хорошо. Но считаю, что нынешнее положение дел Вы можете изменить.
10.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! В этом месяце возможно временное утекать силы, будет какая-то небольшая апатия, возможна заболеете простудой и тп. На работе будут какие-то сплетни, будете обсуждать. В основном всё будет стабильно как и сейчас.
10.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ничего плохого Вам не делает, настроена дружелюбно, Вы ей очень нравитесь как человек. Она может помочь Вам в совете, поддержке, поэтому не думайте о ней плохо.
10.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Отстранение, пока сам не понимает, хочет ли быть с Вами. Ему нужно время.
09.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store