Стоит ли мне ехать в планируемое путешествие? - вопрос №5411371

1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если все задуманное сложиться, то без проблем, то смело можно ехать, любое препятствие или негативный знак будет говорить об опасности и поездку с от туда отложить, так Вы получите верный ответ на этот вопрос от своих Ангелов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит поехать
Карты говорят, лучше отложить, у вас не очень много энергии, можете во время путешествия сильно заболеть, и все впечатление испортите себе.
каких то проблем не будет па вот то что отдых да и пройдёт хорошо да стоит вам это и получить
Поездка пройдёт как-то скучно для вас, также вы можете попасть в некую ограничивающие вас ситуацию и возможности. Вы словно будете от чего-то изолированы
это зависит от финансов… если финансы будет хорошо стабильно  и не будет потом проблем какое то с финансами после поездки то стоит ехать.
Здравствуйте. Вижу, что поездку вам откладывать точно не стоит. Все для вас пройдет прекрасно, я вижу вас во время самого путешествия, сомнения могут быть, но они не обоснованы, не волнуйтесь.
Здравствуйте! Все пройдет благополучно и главное, чтобы у вас было желание поехать, именно Ваше настроение является определяющим в успешности данной поездки.
Да. Это изменит вашу жизнь.
Много положительных эмоций
На таро сила, жрица, правосудие. Поехать стоит, набересь сил и впечатлений. В дороге аккуратнее с документами.
Да, Милена, карты говорят, что стоит. А на вопрос, что ждёт в путешествии, выпал аркан «19.Солнце». Самая положительная карта в колоде.Так что ваше путешествие будет не только хорошим, но и отличным. Не сомневайтесь. Удачи вам!
Стоит поехать, так как ваши переживания не отражают реальной опасности, весь малейший дискомфорт будет легко преодолеть, а новых эмоций и удовольствия от поездки получите значительно больше.
едите с мужчиной получите секс и много головной боль. Мужчина вам мозг покушает, это не отпуск, это абьюз-поездка. Если нет мужика может говорить о проблемах с документами и их решении. Ехать или нет решение за вами. По раскладу идет что вы хотите ехать и вероятно поедите
Здравствуйте.
Нет, не стоит откладывать. Езжайте.
Все сложится самым удачным образом
А почему нет? Не меняйте планы. И Вам будет сопутствовать удача.
Добрый день! Вы так и пишите: планируемое путешествие. Это не в мечтах и надеждах путешествие. Это — планируемое. Значит вы руководствовались не сиюминутным желанием. Вы взвесили все риски международной обстановки. Почитали о погодных сюрпризах. Все взвесили и обо всем подумали. Сопоставили свои возможности и необходимость. А теперь засомневались? Возможно, это вас грызет «червячок» лени в связи с зимой? Или приболели? Обстоятельства бывают разные. Поэтому, если ваше самочувствие реально не важное, то от поездки стоит отказаться (перенести на другой срок), так как здоровье важнее. Но если вами движет просто небольшая апатия, то отказываться ни в коем случае не надо. Так как любое путешествие всегда идет на пользу. Смена места -лучшее лекарство от депрессии.
С уважением, Е.П.

Сигнификатор вашего путешествия — не самый оптимистичный. 4 куб + добавочный 5 жезлов. Отдых сам будет ознаменован скукой, непониманием того места, к которому стремились. Возможно, там что то будет не так, как вы уже знали и планировали испытать. Придется повоевать за какое то место под солнцем( может комната или иные условия не устроят)
Это с одной стороны.Раздражены будете и немало. Но по картам видно — что вас таки ничто не останавливает  — и Колесница — вы все таки выбираете поездку.И может оно к лучшему — там будет знакомство -не знакомство, роман-не роман — а вот с кем то вас там сведет жизнь… И уже в этой сфере вы получите мощное расслабление и даже я бы обозначила — удовольствие

С ув

Здравствуйте
Стоит, особенно если вы хотите посетить священные места или  прикоснуться к святыне. Этот ритуал благотворно повлияет на ваше благосостояние и здоровье. Если не планируете, обязательно сделайте это.Привезите символ этого места с собой, он станет вашим талисманом.
Здравствуйте, да. Замечательно отдохнёте, даже вдохновиться на что-то новое в вашей жизни. Но будут небольшие препятствия с поездкой, которые будут Вас останавливать.
Здравствуйте. Однозначно да.
Здравствуйте если вы уже запланировали, то конечно езжайте обязательно, дорога немного для вас будет хлопотной, но вы справитесь, все будет хорошо, поэтому не откладывайте на потом, езжайте путешествие принесет вам много положительных эмоций.
удачи.
Здравствуйте. Вам стоит туда поехать. Это путешествие принесёт вам очень много приятных эмоций. Вы будете рады и довольны. Вас ждёт там приятное. Удачи Вам.
Здравствуйте .
Милена.
Вам стоит поехать в планируемую поездку.никаких проблем там не будет, ни по здоровью ни по деньгам… впечатления хорошие и вы сможете отдохнуть от проблем и работы…
Обязательно стоит. Потом будет некогда.
Путешествие лучше отложить, 10жезлов указывает на проблемы, которые не дадут спокойно отдохнуть, а может быть и по 8чаш придётся вернуться.
Доброго времени суток!
Да, вам стоит поехать. Получите перезагрузку, останутся незабываемые эмоции от отдыха, хорошо проведете время, вам понравится и это стоит того, чтобы поехать, потом можете жалеть что не поехали:)
С уважением Анна!
Не стоит отказывать себе в таком удовольствии, тем более время пришло и Вам просто необходим отдых. нужно поехать и у Вас есть для этого возможности.
Здравствуйте.
Да стоит ничего плохого не произойдёт, будет встреча с кем-то из старых знакомых мужского пола, получение приятных эмоций, новостей, будете чувствовать себя уютно, по-домашнему как будто как возвращение в родные места. Ощущение в душе детства, детских эмоций, радости. Всё у вас будет получаться, будете активны, поездка вам понравится. По итогу поездки будете чувствовать себя уверенно. Довольны  будете, будете чувствовать себя полны сил.
Нет, подстрахуйтесь. Поездка может стать для Вас проблемной.
Конечно, действуйте.
изображение из вопросаЗдравствуйте, карты показывают, что вы уже давно планируете путешествие, многое обдумали и решили для себя, но есть еще какие-то сомнения. Восьмерка мечей говорит, что вас беспокоят скорее всего не внутренние факторы,  а внешние. Нестабильность в мире, ограничения могут принести огорчения. Но в целом расклад показывает что все сложится удачно. А жрец предрекает судьбоносную встречу, взаимную любовь и отличные перспективы на будущее. Стоит вам поехать в путешествие. Желаю всех благ!

Карты не показали всплеск позитивных эмоций от поездки. Все пройдет как то спокойно и даже пресно для вас
Не стоит
Стоит ехать в путешествие, принесут приятные впечатления, знакомства.
Здравствуйте.
Стоит поехать. Получите новые эмоции и впечатления.
Вообще эта дорога может изменить вашу жизнь, благодаря удачному стечению обстоятельств.
Здравствуйте !!1

В принципе ответ отрицательный, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=KcRab-Az61c

Добрый вечер идёт информация мне, что надо точно определиться с датой чтобы была она удачная. Видно и то что может быть такой период что будет опасно ехать и мне почему-то пошла утрата документов. Такие знаки показывают что кто-то сильно завидует и кто-то желает вам зла. Поэтому надо поездку эту путешествие чтобы никто не знал какое время будете ехать и дома чтобы кто-то оставался или под охраной Я говорю за недвижимость и так далее. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
здравствуйте

карты не просто советуют ехать, а прямо таки заставляют. поэтому совет карт — ехать!
Зависит от того, что вы намереваетесь от этого получить. Никакого негатива не показано в случае реализации планов. Что-то можете узнать, изучить там, способное обогатить в интеллектуальном плане или дать понимание каких-то вещей. Встреча там показана (или встречи), способствующая возможности обратить на себя внимание и легко, беззаботно провести время.
Обязательно стоит ехать. Путешествие позволит Вам отключиться от рутинных дел и забот. Отдохнете и наполнитесь впечатлениями на будущее.