Что ждёт меня в личной жизни, карьере, семье в ближайшие 3 месяца? Анна, 07.04.1986г. - вопрос №5411042

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будете вести активный образ жизни и очень уставать. Будете стараться преуспеть во всех сферах жизни, что будет Вас очень уматывать. В личной жизни будете иногда проводить время всей семьёй. Может произойти небольшая ссора между Вами с мужем, а так в основном будет всё стабильно.
В работе будете очень стараться, с кем-то конкурировать и пытаться получить повышение, либо увеличение дохода. На ближайшие 3 месяца выходит достижение задуманного.
Будет момент когда сможете расслабиться, немного отдохнуть и никуда не бежать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напряжённые моменты, которые и так уже у вас есть, в этих направлениях, вашей жизни  усилятся, но это временный этап, который скоро закончится и вы спокойно сможете сесть и отдохнуть, наслаждаясь спокойствием  вокруг вас.
В карьере очень много хлопот, поисков работы, смен, желание достичь большего и много мыслей о финансах, в семье застой, возможны мелкие неурядицы, конфликты но их сможете быстро решить, этот год даст шанс поменять жизнь в лучшую сторону
Здравствуйте! В личной жизни много эмоций, волнений, но это радостные эмоции, будут происходить события, которые Вас успокоят и принесут в жизнь надежду. В карьере- хлопоты, меняющаяся ситуация, суеты много, разговоров.В семье трудности понимания с близкими вам людьми.
Добрый   вечер  ,    на работе  ,  одно приятное, то что  повысится з.п.  скоро в  марте получите. рост    можете ожидать  в  сезон отпусков  в летнее время .  В семье    как  то     закрыты вы оба друг от друга   , недосказанного много   ,   отчуждение  идёт . Это легко изменить   , надо    говорить , и  прибавить немного юмора  ,   лёгких ноток  ,     не смотря на то что нрав   мужчины ,   суровый .   Погоду  в доме делает женщина  — и так  правильно. Всего наилучшего!
Здравствуйте. В личной жизни пока затишье, всё своё внимание будете отдавать детям и работе. Постоянно будете крутиться в делах без передышки. Может произойти финансовый рост, новые достижения по работе. Совет карт- взять Вам отпуск, отдохнуть или отправиться в поездку, так сможете и личную жизнь подправить и отдохнуть и новых сил набраться.
Здравствуйте, Анна. Бурный роман у вас скоро будет с мужчиной, любимой будете. В карьере денежный поток и премия, Вам прибавят зарплату и поощрят. Удачи Вам.
В личной жизни больше планы и надежды, может быть общение с мужчиной и лёгкая поверхностная связь ( переписка).На работе получше ситуация, будет благоприятный период, примите важное и успешное решение, перед вами откроются дороги, варианты, будете выбирать. В семье к сожалению есть чувство одиночества, скорее всего есть ребенок, воспитание (если не ребенок ещё может быть чувство напряжение от чувства одиночества и поиск новых отношений)и может ещё мама ( взрослая женщина) вам помогать. Но вообщем вам более менее комфортно или вы в поиске этого комфорта.
Все хорошо по карьере будет идти. Будут встречи со знакомым мужчиной.
Здравствуйте в карьере пока все будет у вас без изменений, стабильно и спокойно. в семье ожидается поддержка процветание, приятные хлопоты, и разговоры по душам с близкими, новые знакомства, приглашения в гости.
Карты советуют не принимать финансовые предложения сомнительного характера ближайшее время. В карьере грядут хорошие перемены к лучшему и увеличение дохода. Ваша карьера стремительно пойдет в гору, финансовое положение улучшится, а все неприятности разрешатся сами собой.

@ SOFIA CHERNAYA