Что у мужчина на сердце , в чувствах, мыслях к девушке ? Какие перспективы возможны в общении. Сергей 06.01.95 и Евгения 08.08.85 - вопрос №5417740

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит. Перспектива на будущее есть. Думает о девушке
Здравствуйте. У мужчины сейчас только зарождаются чувства. У Вас сейчас идет общение на расстоянии по карте «мир». Есть хорошие перспективы заинтересовать его после встречи. На данный момент у вас взаимная симпатия и мужчина будет инициировать общение между вами, встречи.
Доброго времени суток.
Сергей считает нужным иметь дозированное общение с Евгенией. Поддерживать баланс в общении.
Мужчина хочет начать отношения с чистого листа, завоевать её внимание и расположение. Будут активные действия с его стороны, но мужчина эгоистичен по своей натуре потому с ним могут возникать сложности в отношениях. Перспектива длительных и стабильных отношений.
С уважением!изображение из вопроса
Карта «21.Мир» показывает, что вас  ждут искренние чувства, душевная привязанность и теплые, доверительные отношения с Сергеем. Вы будете ощущать спокойствие, любовь, радость, удовлетворение и жить душа в душу.

В перспективе показана  возможность скорой встречи со своей второй половинкой. Отношения будут гармоничными, а противоречия легко разрешатся.
Мысли Сергея в отношении Евгении позитивные. В чувствах карта «19.Солнце» показывает его симпатию.
Личная жизнь Евгении будет складываться удачно. Отношениях будут стремительно развиваться. Возможны даже свадьба или беременность. Если Евгения еще не нашла окончательно свою вторую половинку, то ей  определенно стоит открыться новому: в скором времени лучи любви доберутся и до её сердца.

Здраствуйте, в мыслях видит Вас красивой, умной и перспективной девушкой, но несколько холрдноватой, возможно не столь эмоциональной,  на уровне физики эти мысли так же есть. В чувсвах к Вам его тянет, сильное притяжение, но есть доля неискрености от него, нужно быть осторожной, в общении может быть паузы с периодами яркой активности, управлять этими отношпниями будет мужчина.
Здравствуйте. Мужчине Вы симпатичны, даже присутствует ревность в вашу сторону, человек собственник и уже поставил на Вас большие ставки. В мыслях о Вас прекрасное отношение, мужчина воспринимает Вас серьёзно, не как общение на один раз. Присутствует желание строить с вами взаимоотношения, которые перерастут в отношения. Действия мужчина будет проявлять в общении с Вами, будет соглашаться на любые ваши предложения. Между Вами будет сильное эмоциональное притяжение, также вскоре будет встреча.
На данный момент между вами надёжная дружба, вы подходите к отношениям с осмотрительностью, не торопитесь и ваши отношения будут развиваться постепенно.
Здравствуйте. Сергей сейчас в отдалении, занят своими делами, работает, мечтает о будущем.
В прошлом знакомство, которое сразу не посчитали что будет удачным.Впереди настрой на серьезные отношения.Далее будет улучшение оных.Он тоже не против 3 жезла.Страх потерять мужчину идет.Но итог великолепен 10 кубков будете вместе.
Что-то не очень гладко в ваших отношениях, вижу, как переживаете. Сергей отойдет, он человек настроения. Не могу сказать, что к Вам испытывает любовь, но чувство все же есть, и оно еще будет раскрываться. А Вам нужно набраться терпения, понимая, что Вы-это не он, вы оба разные, и с этим нужно смириться.
Здравствуйте Евгения!
Перспектива общения..? Да Сергей готов ворваться в вашу жизнь стремительно, молниеносно, он весь преисполнен страстью, мечтами о жизни с вами.
Сергей очень серьёзно настроен на перспективу отношений с вами, он готов брать за вас ответственность, строить с вами семью, рожать детей, и это не иллюзии мальчика, а конкретные планы взрослого умного мужчины.
Здравствуйте, в мыслях на сердце у мужчины встретится и провести время с Евгенией поговорить по душам либо что-то обсудить, если пара была в ссоре то хотел бы помирится и наладить эти отношения между ними.
На сердце у него, страсть и активные действия, путешествия. К Евгении у него пока холод. Чувства только начинаются. Будте общительны напоминайте ему о себе, какая вы прекрасная, нежная его мечта. И все получиться.
Здравствуйте. Чувства довольно сильные просматриваются, Сергей влюблен в Евгению, много думает о ней, большая заинтересованность идет при просмотре с его стороны. Я вижу, что он планирует сближаться с ней и дальше и шаги будет делать для этого очень активные.
У него иная дама. К девушке нет ни чувств ни влечения. Самостоятельные попытки наладить общение приведут к печальному результату, а на фоне сильных проблем в делах он может быть даже груб в элементарных разговорах, лучше его пока не трогать
youtu.be/_DVkyS5NezE?feature=shared

Ваш ответ на вопрос.
Благодарю