от 500 p.
♥ Практикующий Таролог ♥ Что дают мои консультации? - раскрытие потенциала личности; - трансформирование сознания; - помощь в решении бытовых вопросов; - глубинный анализ любой жизненной ситуации. В целом вы получите простые ответы на казалось бы
Последний отзыв
Спасибо большое за расклад и рекомендации, очень подробно всё и много полезных советов как правильно поступить в моей ситуации  
Всего эксперт дал 38 ответов, Рейтинг: +36 (7 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, если сравнивать два варианта остаться там где вы есть или реализовать план касательно Германии, то переезд в Германию сейчас для вас очень подходящий вариант. Без движения вы к сожалению протухните((( сложности сейчас вас выталкивают к новым горизонтам, это необходимо для вас. Сразу обозначу, что забот будет много, так скажем много желание требует совершить много правильных действий, но у вас это получится, так как для вас там откроется больше возможностей для того, чтобы проявиться и обрести лучшие условия для жизни и в реализации вас и сына. Сразу, в первый же день не ждите, сто свалятся на вас деньги, но… перспективы ждут обнадеживающие, только потребуются ваши усилия, терпение (так как перспективы есть, но они не быстро себя проявят). Вашему становлению в Германии вам будет помогать критическое мышление и постоянный анализ ваших действий, всегда двигайтесь туда, где понятнее и где меньше подводных камней, апеллируйте фактами и логикой. В принятии верных решений вам будет помогать трезвая голова, трезвый взгляд на ситуацию, я бы сказала безэмоциональный. На перспективы в Германии у вас выпал рыцарь пентаклей, это уже говорит о большей стабильности чем имеется сейчас, так же есть возможность найти работу на которой вы будете иметь возможность иметь больше свободы в принятии решений так сказать, но это в тоже время и труд. Тут только время потребуется и ваш разум. Как совет для вас, не уходите в себя, чем больше вы будете комуницировать с разными людьми, тем больше вы будете получать полезной информации, так же не бойтесь быть хитрее, если это никому не вредит, то некая изворотливость, гибкость, подвешенность языка вам оооочень пригодится. В общем всю имеющуюся информацию используйте себе на пользу, даже если где-то придется чуть чуууууть слукавить. Только будьте осторожны всегда и внимательны к мелочам. Главное пожалуйста поймите, что чем долже вы будете сидеть на этом месте, тем больше усложняться будет ваша жизнь. Решайтесь, всё для вас во благо. 
Желаю вам успехов, легкого, но увлекательного пути!!!
25.11.23
Ответ эксперта
Добрый день!
Вероятно, что мужчина только вышел из отношений или хочет из них выйти. Он открыт к  новому общению, не против легких свободных отношений без обязательств. Ему в целом хочется свободы, серьезные отношения он строить не хочет.
У него есть общение с кем-то на расстоянии (вероятна переписка), может из другого города человек. Чувств сильных нет ни к кому.
25.06.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день!
Между вами сейчас не самые лучезарные эмоции, есть некое разочарование в самой ситуации и грусть по поводу происходящего, скорее всего оба не видят положительного исхода у всей этой истории исходя из тех обстоятельств в которых оба человека оказались. 
Ему нравится взаимодействовать с Р.Н., общение приятное и легкое, такое общение ему хочется продолжить. Намерение дружить, точно есть (возможна лёгкая симпатия).
Какое-то время (ближайший месяц) формат общения между этими людьми не изменится, эмоции которые сейчас испытывают оба человека, будут повторяться (тут больше какие-то грустные эмоции), перемен явных не предвидится. Это возможно из-за того, что не хочется ни тому ни другому обманывать своих партнеров.
В ближайшее время формат скрытого общения надоест, либо обоим, либо кому-то одному, на этой почве будет очень эмоциональный разговор касательно продолжения общения в таком формате. Встанет остро вопрос о неправильности такого взаимодействия и в ходе разговора или по его результату потребуется сделать выбор, принять решение о том как быть дальше.
Всего вам доброго!


25.06.23
Ответ эксперта
Добрый день, в течение полугода большая вероятность тягомотины касательно этих отношений. Пыпытки удержать их, сохранить, много мыслей по этому поводу, может буду разговоры с Анатолием. Ожидания, ощущение неспособности повлиять на ситуацию. Может есть страх у вас, что эти отношения завершатся, тут не способность скорее всего прийти к какому-то компромиссу.  Чтобы это всё закончилось для вас самым лучшим образом, быстрее и с минимальными потерями, необходимо эти отношения окончательно прекратить. Вам нужно вовремя осознать, что пора из них выйти. Так скажем прояснить для себя всё с этим человеком, внести ясность в ситуацию и трезво её оценить. тут вам надо однозначно обрубать концы и двигаться дальше без него. Вам всё равно чего-то с этим человеком не хватает и он уже не даст этого. Поэтому вперёд, на встречу к приключениям)))
09.06.22
Ответ эксперта
Добрый день, наши мысли и ожидания очень сильно влияют на происходящее во вне. Была так скажем завышена важность этого события. Не совсем понятно о чем именно речь идёт, что за дела, но внутреннее напряжение и ожидание результата от этого взаимодействия было достаточным для того, чтобы всё схлопнулось.
Дело так скажем сдвинется в ближайшее время (сроки зависят от вас), чем меньше вы будете об этой ситуации думать, чем больше будет спокойствия внутри вас, уверенности в себе, тем быстрее всё решится самым лучшим для вас образом. Исключите любые иллюзии со своей стороны касательно этого вопроса, просто отстранитесь от этой ситуации и действуйте только тогда когда понадобятся действия. Вы всё поймёте когда придёт время.
09.06.22
Ответ эксперта
Добрый день, 
1. (с телефоном в руке) — думает, что вы не стабильны в решениях или мнениях, что пытаетесь по жизни может подстроиться под обстоятельства и события как вам удобно. Чувствует — желание взаимодействовать присутствует, не прочь физической связи. Чувствует себя уверенно касательно вас, может как-то пытаться проявлять свои желания.
2. (в очках) — думает, что вы очень притягательны, желанны. Тоже на физике хотел бы сблизиться. Я бы сказала имеет по отношению к вам зацикленность, может как-то проявляет себя однообразно, или просто думает постоянно об интиме с вами.
3. (в черном) — такое ощущение, что он больше всех вас знает, что-ли или он желает с вами иного формата отношений, более серьёзных, может вы расходились с ним уже, не могу понять, он как-то себя одиноко чувствует, погрузился в себя. С ним самые большие шансы выстроить отношения основанные не только на физике. Тут то ли вы возобновите отношения (общение), если они закончились, то ли ситуация какая-то между вами уже завершится и решится в сторону того, чтобы воссоединиться.
09.06.22
Ответ эксперта
Добрый день, вообще у вас у обоих сейчас хорошие перспективы для того, чтобы начать новые отношения. Речь может идти вообще о новых людях в вашей жизни, либо о выходе на новый уровень в ваших отношениях с Ильнуром. Но тут нужна работа обоих партнеров над отношениями.
Нежных, романтичных чувств не вижу ни с одной стороны ни с другой. Тут физический интерес может преобладать и страсть, по отношению друг к другу эмоций тут нет, возможно было комфортно в интимном плане, может какую-то поддержку друг другу оказывали, отношения не назову духовными. Сойтись можете в ближайшее время, но отношения будут на физическом уровне держаться. Подумайте хорошо, нужны ли вам такие отношения или вы готовы к чему-то иному, к большему, к новизне.
09.06.22
Ответ эксперта
Здравствуйте))) Шикарный вопрос!))
Унывает обычно наш ум, он всегда оценивает всё, что им воспринимается как плохое или хорошее, полезное или не полезное, страшное или не страшное и тд. 
Как только вы заметите, что постоянно, в любой ситуации ваш ум даёт определённую (привычную) оценку, тогда вы и сможете осознать, что нет плохих и хороших моментов, есть только ваше субъективное восприятие, которое начало формироваться в детстве и продолжило набирать силу в виде фундаментальных блоков и установок в более старшем возрасте. 
Есть много практик которые позволяют на самом первом этапе выдрессировать наш ум на думание положительных мыслей, далее эти мысли будут автоматически реализовываться в какие-то положительные физические проявления и соответственно итог этих проявления будет нести положительные эмоции вам и окружающим.
Возьмите себе в привычку начинать день с аффирмаций — это самопрограммирование на позитив (в интернете есть масса примеров). Всё даётся нам по силам и необходимо для нашего роста и развития. Ну и в конце концов, не унывает тот у кого на это нет времени, займите себя различными делами, начните обучаться чему-то новому и тд.
30.05.22
Ответ эксперта
Добрый день, очень вероятно, что очень много раздумий в области каких-то желаний, у вас может быть сейчас много желаний которые хочется воплотить в жизнь, либо вам приходится сейчас отставить себя и свои желания от нападок других людей, это бывает тогда, когда  у людей разные цели или планы и казалось бы необходимо прийти к компромиссу, но нет-же начинается делёжка. Вы в приницпе сейчас можете довольно таки сильно зависеть (в разных смыслах) от какой-то ситуации или от человека, возможно приходится кого-то сейчас просить о чем-то и тем самым появляется вынужденная зависимость от решения этого человека. Тут есть помехи со стороны обстоятельств или других людей, заниматься тем что нравится. Если вы замужем или в отношениях, тогда могут быть какие-то не решённые вопросы с партнёром, которые выматывают тем, что приходится постоянно об этом думать и может много об этом говорить. Обратите внимание на свою интимную жизнь, или на какие-то зависимости, обратите внимание на то, что вы сейчас можете делать такого чего не очень хотите делать, но приходится. Когда, что-то делается через силу, без вдохновения и истинного желания, а так же наоборот с неистовым желанием, но с эмоцией страдания, которая утяжеляет общий фон ситуации. 
Заранее приношу извинения если, в чем-то ошиблась, не хотелось вас обидеть, но добавлю, что если вдруг сейчас есть сложности с темой деторождения, например, сейчас не получается, но очень хочется. Если есть свои личные переживания по этому поводу и давление мужчины, то такая ситуация тоже может очень хорошо высасывать энергию.
Надеюсь я ошиблась и в этом плане всё отлично!!!
27.05.22
Ответ эксперта
Добрый день, ситуация близка к завершению, но очень вероятно, что вам необходимо обратиться сейчас за помощью к человеку который обладает нужной вам информацией, если дела в финансовой сфере то возможно взять кредит, если дело касается судебных вопросов то юрист однозначно нужен. При чё хочу отметить, что у вас есть в голове какая-то верная мысль, вы может даже примерно понимаете как действовать, чтобы закрыть вопрос, однозначно нужно двигаться вперёд, отсечь всё, что на данный момент не важно и удалить всё своё внимание обдумыванию, такое ощущение, что есть какая-то правда, которую вам необходимо сейчас кому-то открыть.
25.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store