от 500 p.
♥ Практикующий Таролог ♥ Что дают мои консультации? - раскрытие потенциала личности; - трансформирование сознания; - помощь в решении бытовых вопросов; - глубинный анализ любой жизненной ситуации. В целом вы получите простые ответы на казалось бы
Последний отзыв
Спасибо большое за расклад и рекомендации, очень подробно всё и много полезных советов как правильно поступить в моей ситуации  
Всего эксперт дал 38 ответов, Рейтинг: +36 (7 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Работа в финансовой академии для вас сейчас самый лучший вариант, в Мосавтотрансе вам придётся выполнять либо много не своей работы, либо делать за других, в Мосавто по зп будет какое-то не благоприятное потрясение если вы туда устроитесь, что так скажем выбьет почву из под ног.  В Академии будет более комфортно работать, там наоборот будут вам помогать, по зп всё хорошо, есть вариант попросить зп чуть больше или выполняя свою работу качественно, вам воздастся по заслугам. Народная мудрость — «Как по работаешь, так и полопаешь!»
25.05.22
Ответ эксперта
Большая вероятность, что он выберет Даниелу, отталкиваться в своём выборе будет от какой-то информации, которую получит касательно Даниелы или от инфы которую получил напрямую от неё самой.  Победит изворотливый ум и язык))
25.05.22
Ответ эксперта
Убрать конкуренцию вам помогут знания. Необходимо в той области в которой присутствует конкуренция повысить уровень своих знаний, навыков и тд. Также помочь убрать конкурентов может женщина которая обладает какими-то полезными для вас знаниями, это ваш учитель, наставник, советчик. Присмотритесь к своему окружению. И конечно же развивайтесь в своём направлении, прокачивайтесь.
Дополню, что если вы каким-то знанием обладаете, конкурентов можно ликвидировать если вы с кем-то делиться начнёте своими наработками, типа вам возможно уже необходимо передавать другим свой опыт. Конкуренты будут всегда, они вас стимулируют на рост.
25.05.22
Ответ эксперта
Отношения с Геннадием могут состояться, если вы будете прислушиваться к то, что он вам говорит, он вам может дать какую-то помощь и поддержку, возможно даже материальную, если вы не умеете просить мужчин о помощи или принимать их помощь, рекомендую обратить на это внимание, берите то. что вам даёт этот человек и взамен делитесь с ним то, что вы можете дать, а дать вы можете своё внимание в первую очередь и уверенность в том, что он вам нужен. В отношении него следите за тем как вы высказываетесь, о чём вы говорите и как. Вообще, вам нужно больше общаться с ним, разговаривать, если есть такая возможность.
25.05.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Очень мало информации, поверхностно могу сказать так, прям любви любви по отношению к вам нет, может быть физическое влечение, он не чувствует сейчас того, что он как-то способен повлиять на ваши отношения, тут либо у него отношение к вам лёгкое, по типу «будь, что будет», некая несерьёзность, либо у вас в принципе это новые отношения, из-за того, что вы мало друг друга знает к примеру, нет каких-то серьёзных чувств или намерений. Но это абстрактная информация, нужно больше данных.
25.05.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, конкретно в июне именно перед вами может встать какой-то выбор. Это может быть всё, что угодно, либо сам Андрей поставит вас перед выбором «А действительно ли я тебе нравлюсь?», так же может быть такое, что именно у вас появится ощущение того, что нужно определиться в своих истинных чувствах к этому человеку. Соответственно необходимо будет провести самоисследование касательно того, что конкретно вы чувствуете к этому человеку, удовлетворяет ли он вас полностью или вам нравится кто-то, что-то другое в данный момент. Отношения с ним будут зависеть от вашей способности определиться. Также могу сказать, что в июне в отношении этого человека в принципе может возникнуть множество разных эмоций, поэтому, будьте осторожны не впадайте в иллюзии, умейте отсекать всё лишнее.
25.05.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, смотря каковы причины этого вопроса. Если это НЕ вынужденная смена МЖ, а просто попытка найти, что-то новое на новом месте,  то пока не стоит осуществлять переезд. Если вы чувствуете, что пока морально к нему не готовы и есть возможность не торопиться, тогда спокойнее будет остаться на старом месте какое-то время. Тут всё зависит от ваших истинных желаний и потребностей. Если желание переехать сильно и есть внутренний ресурс это реализовать, тогда действуйте, если же это желание просто одномоментный порыв из-за скуки и в принципе там где вы есть сейчас вам спокойно и комфортно, тогда переждите, проверьте своё желание переехать временем так сказать (если есть сейчас такая возможность).
25.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store