Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста сможем ли мы построить отношения Елизавета 22.05.1978 и Геннадий 20.03.1977 - вопрос №4770782

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с Геннадием могут состояться, если вы будете прислушиваться к то, что он вам говорит, он вам может дать какую-то помощь и поддержку, возможно даже материальную, если вы не умеете просить мужчин о помощи или принимать их помощь, рекомендую обратить на это внимание, берите то. что вам даёт этот человек и взамен делитесь с ним то, что вы можете дать, а дать вы можете своё внимание в первую очередь и уверенность в том, что он вам нужен. В отношении него следите за тем как вы высказываетесь, о чём вы говорите и как. Вообще, вам нужно больше общаться с ним, разговаривать, если есть такая возможность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, высокие шансы