Доброго времени суток. Прошу Вас посмотреть ситуацию по работе. Мне нужно сегодня выходить оформляться в Финансовую Академию. Но вчера вечером была на собеседование в Мосавтотранс, но они мне ещё - вопрос №4770663

600 p
ответа не дали. Как лучше поступить оформится в Фин. Академию или ждать ответа из Мосавтотранс? Куда мне лучше пойти работать, где мне будет работать комфортнее и какие перспективы по заработной плате и карьерному росту? Т.е. что для меня лучше. За ранее благодарю.

Дополнение автора от 25.05.22 05:50:30
Ответа мне из Мострансавто ещё не дали. Боюсь упустить шанс устроиться на работу. Как лучше поступить, где мне будет комфортнее работать по ЗП и карьерному росту? Ответа ещё не поступило из Мострансавто. Мое имя Александра, 11.09.197 г.р.
32 ответа

Ответы

Здравствуйте. В Фин.Академии у Вас негативная перспектива в плане работы. Намного лучшие возможности в Мосавтотрансе.
Здравствуйте
У вас нет перспектив работать в финансовой Академии, рано или поздно вы уйдете от туда, причем с неприятным осадком.
В Мосавтотранс вас ждет больше перспектив в работе и дальнейшем развитии. Коллектив примет вас очень хорошо. И финансовый вопрос будет стабильным
Мосавтотранс с большим перевесом, если приложить усилия даст свои плоды через время.Удачи.
Идти в фин академию
Александра, правильно делаете. что боитесь  упустить шанс.  Оформляйтесь в фин.академию.  Ваше собеседование вчера  не даст результата.  Перспектива  роста есть и академии.  Некоторые вопросы  трудоустройства будут  отличаться от предложенного.
Здравствуйте! Вам стоит идти на работу в Финансовую академию. Будете чувствовать себя уверенно в финансовом плане, работа именно для Вас. Второй вариант большой риск отказа и сама работа менее комфортна.
Здравствуйте
Судя по картам, наиболее выигрышный для вас вариант в плание личного роста и материальных благ это трансавто.
Оформляйтесь в Фин. Академию, здесь будет надежно, комфортнее и спокойнее работать, перспективы лучше и по ЗП стабильнее и для карьерного роста.
идите в Фин академию, ваши деньги там где знания, преподавания, общения с людьми
Здравствуйте, Александра. Больше перспектив в Финансовой Академии, оформляйтесь без сомнений.
выходите в академию
В Академии точно ваше призвание и место на долго.
Здравствуйте, оформляйтесь в финансовую академию, ждать не нужно
Здравствуйте, Александра! Выбирать только Вам! Любой выбор для Вас будет наилучшим! Насколько благоприятно в Фин академии карта *Туз пентаклей* — возможен рост в деньгах, статусе.уверенности.Но это в перспективе, придётся приложить усилия.Насколько благоприятно Автотранс карта *Справедливость* перевёрнутая — умеренно, есть ощущение недовольства.
не упустите свой шанс и оформляться лучше вам в финансовой академии. с мосавтотрансом нет перспективы далее.
Мосавтотранс  откроет для вас новые перспективны
Ждать здесь вам не понравится все будет не так как вам представляется
Идите в финансовую академию, не раздумывая ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_S6A3aqdYlw
Идет информация, что можно выйти и туда и туда, но более продолжительно будет работа в финансовой академии, и удовольствия получите больше.
Боюсь вас расстроить, но обе эти компании не принесут вам успеха, расслабьтесь и скоро вам поступит нужное предложение.
Работа в финансовой академии для вас сейчас самый лучший вариант, в Мосавтотрансе вам придётся выполнять либо много не своей работы, либо делать за других, в Мосавто по зп будет какое-то не благоприятное потрясение если вы туда устроитесь, что так скажем выбьет почву из под ног.  В Академии будет более комфортно работать, там наоборот будут вам помогать, по зп всё хорошо, есть вариант попросить зп чуть больше или выполняя свою работу качественно, вам воздастся по заслугам. Народная мудрость — «Как по работаешь, так и полопаешь!»
Добрый день! Вам следует позвонить в финансовую академию и договориться на другой день придти на оформление, сославшись на неожиданные обстоятельства. Отложите до понедельника. Если вам до этого времени не поступит ответ из Мострансавто, то придется устраиваться в финансовую академию. Так как из Мострансавто предложение может не поступить.
Удачи!
Сашенька ответ такой идёт… в Финансовой академии что-то не так для вас… не стоит туда идти… по Мосавтотрансу у меня информация не идёт… закрыта… так что тут рекомендаций не будет… а вот с Академией точно нет… так что не спешите… дождитесь ответа… или поищите третий вариант. По энергетике… вы не упустите свой шанс… хорошее место придёт… не спешите… какие-то силы вам помогают… и если есть сомнения… не идите в это место..( возможно это и есть подсказка)… то что именно ваше… будете уверены… вопросов не возникнет… сразу почувствуете что своё нашли. Удачи!
Не смотрите на второе место, если Вам уже предоставили первое. Это искушение, которое может навлечь непоправимые последствия. Берут в Академию-будьте благодарны судьбе. Это отличный вариант, и Вы будете чувствовать себя на своем месте.
В Финансовой Академии хорошие перспективы, лучше работать будет там.
Здравствуйте, вы не зря сомневаетесь, главное сейчас не предпринимать скорополительных решений., а дождаться ответа. Об этом свидетельствует гексагармма Созерцание. Которая звучит так: «когда нельзя выиграть бой, можно попробовать выиграть время». Это время чтобы всмотреться и увидеть. Тем более, что следом вам выходит гексагармма «рассвет»,, которая говорит о том, что очень скоро в сиутации прольется свет и покажется ваш истинный путь к успеху.  Если говорить о итогах, то тут вышла карта освобождения от того, что удерживало или тянуло назад- вероятно тут речь идет о том, придет ответ, который позволит принять решение в польщу Мосавтотранса.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Лучше сейчас оформиться в Финансовую Академию. Со временем Вы поменяете работу на более комфортную. Здесь же получите ценный для дальнейшего роста опыт.

Здравствуйте

В финансовой академии будет куда приятней работать. И атмосфера и коллектив. И более того, у Вас и финансово будет лучше в дальнейшем. Не ждите, выбирайте финансовую академию.

Всех Благ Вам!

Финансовая Академия будет для вас решением многих проблем.
Здравствуйте!
Александра!
Как лучше поступить оформится в Фин. Академию или ждать ответа из Мосавтотранс?
Куда мне лучше пойти работать, где мне будет работать комфортнее и какие перспективы по заработной плате и карьерному росту?
Вам дали шанс на работу, а вы боитесь что-то еще пропустить.Это не не даст вам ничего хорошего.На Финансовую академию идет колесо Форутны-вообще хорошо, что дали туда шанс устроиться.Не нужно его вообще терять.Да, там не будет сладко, так проявите себя.
В Мосавтотранс-много конкурентов-сомневаюсь что возьмут сейчас.
Здравствуйте! Лучше пока не оформлятся в Фин академию, а подождать другое. Не увидела что будете там работать. Вас ждет лучшее в середине года!