Виктория 27.08.1989 как будут складываться отношения с Андреем 16.09.1984 в июне? - вопрос №4770059

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, конкретно в июне именно перед вами может встать какой-то выбор. Это может быть всё, что угодно, либо сам Андрей поставит вас перед выбором «А действительно ли я тебе нравлюсь?», так же может быть такое, что именно у вас появится ощущение того, что нужно определиться в своих истинных чувствах к этому человеку. Соответственно необходимо будет провести самоисследование касательно того, что конкретно вы чувствуете к этому человеку, удовлетворяет ли он вас полностью или вам нравится кто-то, что-то другое в данный момент. Отношения с ним будут зависеть от вашей способности определиться. Также могу сказать, что в июне в отношении этого человека в принципе может возникнуть множество разных эмоций, поэтому, будьте осторожны не впадайте в иллюзии, умейте отсекать всё лишнее.