Стоит ли менять место жительства - вопрос №4770736

3 ответа

Ответы

Добрый день, смотря каковы причины этого вопроса. Если это НЕ вынужденная смена МЖ, а просто попытка найти, что-то новое на новом месте,  то пока не стоит осуществлять переезд. Если вы чувствуете, что пока морально к нему не готовы и есть возможность не торопиться, тогда спокойнее будет остаться на старом месте какое-то время. Тут всё зависит от ваших истинных желаний и потребностей. Если желание переехать сильно и есть внутренний ресурс это реализовать, тогда действуйте, если же это желание просто одномоментный порыв из-за скуки и в принципе там где вы есть сейчас вам спокойно и комфортно, тогда переждите, проверьте своё желание переехать временем так сказать (если есть сейчас такая возможность).
Нет
Если настоящее место жительства напоминает о негативе, то стоит.