Хочу заняться эзотерикой. Меня привлекло контроль самосознания и астральный мир, хотел бы больше изучить эту облость, а может и побывать там. Что для этого нужно? - вопрос №3317517

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Если хотите картами Таро уметь пользоваться-купите колоду и начните ее изучать и практиковать на знакомых.
Если астрологией- то советую книги Вронского.
Читать и пракиковать.Что касается астрала-будьте осторожны, можно и не вернуться.