Как убрать конкурента? - вопрос №4770790

3 ответа

Ответы

Убрать конкуренцию вам помогут знания. Необходимо в той области в которой присутствует конкуренция повысить уровень своих знаний, навыков и тд. Также помочь убрать конкурентов может женщина которая обладает какими-то полезными для вас знаниями, это ваш учитель, наставник, советчик. Присмотритесь к своему окружению. И конечно же развивайтесь в своём направлении, прокачивайтесь.
Дополню, что если вы каким-то знанием обладаете, конкурентов можно ликвидировать если вы с кем-то делиться начнёте своими наработками, типа вам возможно уже необходимо передавать другим свой опыт. Конкуренты будут всегда, они вас стимулируют на рост.
Достаточно поставить на себя защиту.
Магией, серой магией. Обращайтесь к экспертам