Здравствуйте!Что происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли у него кто на сердце или в мыслях? - вопрос №5196549

михаил 17 декабря 1980
михаила луч прошу не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Вероятно, что мужчина только вышел из отношений или хочет из них выйти. Он открыт к  новому общению, не против легких свободных отношений без обязательств. Ему в целом хочется свободы, серьезные отношения он строить не хочет.
У него есть общение с кем-то на расстоянии (вероятна переписка), может из другого города человек. Чувств сильных нет ни к кому.