от 600 p.
Просмотр на картах, деревенское колдовство, работа с духами стихий
Всего эксперт дал 1518 ответов, Рейтинг: +544 (90 лучших ответа, 100 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Они найдут иной путь развития, позволяющий продвинуться дальше и наполнить отношения тем, что сделает их более ресурсным, приводя к ощутимому обновлению, открытию свежих перспектив.
03.04.24
Ответ эксперта
До жизни совместной вряд ли дело дойдет, потому что у них будут разногласия. В том числе из-за необдуманных шагов, поступков.
26.02.24
Ответ эксперта
Показан мужчина со своеобразными взглядами (в том числе на отношения), который не будет оставлять в ближайшее время. С ним какие -то тремя могли уже быть, но на этот раз ситуация будет более многообещающей, так как сложится впечатление, что он меньше теперь себя загоняет в рамки своих убеждений и готов позволить себе нечто большее.
26.02.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Не смотря на то, что у мужчины есть чувство того, что он сросся с Вероникой и он к ней привязан, не видно чтобы в дальнейшем отношения принесли обоим то, чего бы они действительно хотели. Поэтому желание всё бросить будет идти фоном постоянно. В такой ситуации не до брака.
19.02.24
Ответ эксперта
Наладятся, но ненадолго: снова возникнет беспокойная, нервозная ситуация, связанная с тем, по поводу чего уже были разногласия. Но после опять всё начнет приходить в норму.
19.02.24
Ответ эксперта
Со здоровыми отношениями в этом году может быть проблема, потому что выходит ситуация довольно напряжённая. Вы будете пытаться подстроиться под обстоятельства, даже прогнуться в какой-то степени, но менее острым это не сделает положение, потому что мужчина все равно будет стремиться к доминированию и захватыванию все больших пространств в отношениях, как будто желая вас в чем-то победить.
19.02.24
Ответ эксперта
Материальной стороны будет касаться, чьих-то поддержки, советов и наставлений в этом плане, способных оказаться полезными.
19.02.24
Ответ эксперта
Некоторое время мужчина может держаться отстраненно, пребывая в не самом позитивном настрое, но постепенно обстановка начнет разряжаться, наполняясь событиями и ситуациями оптимистичного характера.
19.02.24
Ответ эксперта
Затяжной период расстройств. Мужчина показан, но настрой у него будет отстраняющий его эмоционально и в то же время побуждающий в чем-то занимать воинственную позицию. Это не будет во враждебности выражаться, но в желании скорее в чем-то упорно гнуть свою линию, добиваясь чтобы было по его.
19.02.24
Ответ эксперта
Мужчина сочтёт это предложение достаточно многообещающим и заслуживающим внимания. В каких-то моментах у вас обоих будет возможность взглянуть друг на друга с иной точки зрения и разглядеть то, что было не видно или не очевидно. Это будет способствовать вашему сближению.
19.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store