Добрый день. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как сложатся в дальнейшем отношения Елены 19.11.87 и Алексея 22.01.81? Будут ли они жить единой семьёй? - вопрос №5425414

600 p

Дополнение автора от 25.02.24 17:49:40
Были женаты, разведены на данный момент
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, пока семьи не вижу между ними, но отношения будут развиваться, выпадают встречи, флирт приятные эмоции и разговоры по душам, стабильность и ухаживания от мужчины в сторону Елены.
Вместе они будут.По судьбе идут.
Отношения будут, но тяжёлые. Частые ссоры.
Третье лицо вмешиваться будет в отношения со стороны Алексея. Родственная душа мешать будет.
Романтика чувства, но больше на расстоянии, есть препятствия для построения семьи.
Мужчина больше будет времени уделять работе чем личной жизни. Он от вас скрывает свои истенные намерения и возможно связь с другой женщиной.
К этому и идет, но не в браке.
Отношения могут быть временными, брака не видно, вы с ним не совместимы…
Здравствуйте.  Да, вы снова сойдетесь.  Распишитесь
Здравствуйте! Отношения доброжелательные, обид друг на друга нет, но мужчина не готов вернуться именно в формат семьи, да и у женщины есть подсознательные опасения.
Здравствуйте в чувствах мужчина хочет контролировать ситуацию и думает в первую очередь о себе о том как ему выстроить отношения в свою пользу, вас воспринимает как хорошую жену и ценную стабильную женщину,,  понимает что отношения как раньше уже не выстроить, показана трансляция и конец  в перспективе есть желание приехать к вам но оно основано на страсти и сексуальном желании на грани пороков, зависимости, и нежелании отпускать, хочется чтобы вы страдали и были привязаны к нему. Без Алексея показано то что вы обретете большую сексуальность и активность, обретете силу, возможны ухаживания мужчины младше вас
Здравствуйте. И Елена и Алексей часто думают о том, чтобы сойтись друг с другом и жить вместе снова. Весной, в конце апреля Алексей сам инициативу проявит для того, чтобы быть рядом с Еленой, они будут вместе.
Без гармонизации отношений, не получится построить сильную связь из той что имеется сейчас.
Здравствуйте.
Активность может быть к этому. Шанс выпадает, чтобы снова быть одним целым. Но тут пока у вас иллюзии и надежды. Нужно идти к этой цели двоим. Да, шанс есть.
Добрый   вечер ,   есть   вероятность восстановить отношения .  Алексей до сих пор  помнит   всё  хорошее, что было  между  вами .    Тут    в основном зависит от    Елены  .  Она захочет ,  то   снова  вы сойдётесь — он только   рад будет .   Всего доброго "!
сойдутся снова…
До жизни совместной вряд ли дело дойдет, потому что у них будут разногласия. В том числе из-за необдуманных шагов, поступков.
Нет, эти люди в дальнейшем вместе не будут жить одной семьёй. Возможны только крепкие дружеские отношения.