Кот. - вопрос №493565

Здравствуйте уважаемые эксперты. Возможно мой вопрос покажется Вам странным, но может Вы сможете помочь. Ситуация такая. Серьезно болеет кот… выздоровит ли он? кота зовут Макс 26.05.2010г Мое имя Виктория 30.11.1981г Заранее спасибо.

Дополнение автора от 14.12.12 00:05:49

Уважаемый Астрознахарь! Минус я ставлю не тем, чей ответ мне не нравится, как Вы выразились, а тем, чей ответ, что называется ну ни разу не попал! Чей ответ не только далек от истины а вообще не имеет с ней ничего общего! Этим я не мщу никому, а просто показываю человеку, да и другим пользователям данного ресурса, что в данной ситуции этот конкретный эксперт «пролетел» что называется!

Когда я прочитала ответы экспертов Серёги и Галины, я пришла в тихий ужас! У кота оказывается телесные повреждения… его сильно били и он падал с высоты!!! Вы о чем? Откуда вы берете свою информацию?? Этот кот живет у нас с месчного возраста, его вся семья холит и лелеит! Сейчас мы его лечим так, как некоторые и людей-то не лечат!!! А мне пишут подобные вещи! Это просто шок!

И в конце-концов я имею право трезво и справедливо оценить ответы на свой вопрос!

К слову, Вам, Астрознахарь, я просто еще не успела поставить этот минус… ибо советы не кормить Вискасом и попоить ромашкой-просто издевательство… В жизни не кормила кота подобной дрянью… а поискать в интернете и самой полечить… у кота серьезное заболевание, с которым борятся несколько врачей… а тут ромашка и календула… нет слов.

Нет, я допускаю ошибку эксперта… но простите не такую грубую, да еще и с порицанием моих «оценок» ответов!

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Основная проблема кота-желудок и почки, желудок- в большей степени.

Подходите с умом к питанию, старайтесь не пичкать таблетками много.

Будет переломный момент в конце недели приблизительно, как бы пик, после этого при должном уходе-пойдет на поправку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Подумайте, почему кот заболел, он реагирует и на вашу жизнь, ваши проблемы и ваши болезни. Если найдете эту причину, проработаете ее на осознанном ментальном уровне, тогда есть шансы…

шансы есть, оценочно 35%.
Приходит ответ, что у него серьезные телесные повреждения… и причем внутренние...

тут есть другая сторона медали, по каким причинам у кота сложности. И об этом я очень советую задуматься хозяевам кота. Убрав причину повысите вероятность исцеления кота.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

да

Здравствуйте. Котик поправится при должном уходе и правильном подходе к лечению. Также не допускайте того, чтобы стрессовые ситуации случались и у Вас самих. Кошки очень хорошо чувствуют состояние своего хозяина и переживают за него. Болезнь кота может иметь более глубокие корни. Часть негатива и болезней коты забирают со своих хозяев. Я бы Вам рекомендовала сделать просмотр на наличие негатива по фото в чате. В том доме, где царит тишина, любовь и понимание, где нет никакого негатива, здоровы все: и люди, и животные.

Выздоровит, конечно!)

Здравствуйте! Можно посмотреть кота и даже пролечить. Кот нуждается в правке биополя его сильно били или он падал с высоты

к сожалению, биоритмы жизни и смерти смотрятся повремени рождения… и городу конечно… как, в общем, и ваши потери...

кота зовут Макс; 26.05.2010;;;

в космограмме кота видно, что он серьезно заболел и все будет зависеть оттого, как его лечить… не кормите его вискасом  и вообще подержите его на одной воде с отваром ромашки и календулы(чуть чуть), дайте ему попить бифидумбактерин… пусть похудеет -не срашно — вместе с жиром уйдут токсины...

еще обязательно найдите в интернете ветеренарного гомеопата, может он вам что-то посоветует...  или самостоятельно подберите препарат по симптомам.

руна:   Вам многое неясно, волнуют пpоблемы общественной жизни. К Вам тянутся люди, недостойные Вас. Будьте бдительны и пpедусмотpительны, не пpинимайтесь ни за что существенное. Ваше окpужение не понимает Вас, Вы без достаточных оснований ссоpитесь с одним из дpузей. Желания Ваши исполнятся пpоцентов на восемьдесят, но и то не сpазу. В эти дни следите за своим кошельком. Пpислушайтесь к советам начальства, но pешения пpинимайте по собственному усмотpению. Положение скоpо изменится.

     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  конопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

ЗЫ, и мой вам совет — если вам не нравится ответ экексперта -  это не повод для мелкой мести… этими  минусами вы, впервую очередь,  унижаете себя… прочитайте еще раз руну… это древняя мудрость — она выпала вам...

Здравствуйте, Виктория! И Ваш дорогой, Макс!

Я тут надавно на сайте, уж не взыщите очень строго.....

Вообще имя — Победительница ), а MAX — это максимум!

Понимаете я о чём… — очень высокие планки по жизни.....

А любимое животное становится фактически энергетической подпиткой хозяйки...

У Вас по судьбе большой, но нереализованный потенциал, а всю невостребованную нежность Вы отдаёте вашему питомцу.

Животные и призваны на эту землю быть защитниками...