Самое яркое событие ближайших 3 мес. Для меня ? 1/10/83 - вопрос №5418887

600 p

Дополнение автора от 19.02.24 09:44:51
В какой сфере будет что то новое и позитивное ✨ поподробнее
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас ожидают изменения в рабочей сфере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена страны будет у Вас.
Неожиданность и даже сюрприз вас ждёт., в это время.
Решение сложного вопроса. Но результат будет, скорее всегою не в вашу пользу
Здраствуйте, самое яркое событие будет касаться финансовой сферы и ваших родных, втррое эмоциональной сферы, сто на время Вас порадует почувсвуете себя по другому
Эмоциональные отношения с красивыми мужчиной любовного формата, очень яркие эмоции вам принесут.
Что то связанное с вашей рабочей сферой.
приятное удивление ожидает от мужчины… возможно дальняя дорога…
Здравствуйте. Вас ждёт получение благоприятных новостей.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
Смена места жительства, или решится вопрос с недвижимостью, домом.
Может также произойди долгожданная поездка.
Узнаете информацию тайного характера от женщины.
Здравствуйте! Это событие связано с прошлым, человеком из прошлого, посещением родных мест или с мужчиной, которого Вы воспринимаете, как родственную душу( 6 кубков)
Поездка какая то, быстрая, связана с родственниками, может в гости поедите…
Материальной стороны будет касаться, чьих-то поддержки, советов и наставлений в этом плане, способных оказаться полезными.
Беременность будет. Это самое важное будет для вас.
добрый день. в ближ задуманный период вас ожидают приятные хлопоты, знакомства новые, радость, стабильность и процветание, новые возможности и встречи, путешествия и активный отдых с друзьями. новости неожиданные и карьерный рост. процветание скучать не придется. будете находиться в центре событий и новых возможностей
с уважением.