Посмотрите пожалуйста наладится отношения? Будем мы вместе или это конец? Он будет звонить или писать? Сегодня поссорились заблокировал. Кристина 11.08.96 Артур 10.09.91. - вопрос №5418248

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ссора, конечно, временная. Вместе будете в итоге. Но вашим отношениям еще придется пройти через ряд кризисов в будущем. Правда, рано или поздно все эти конфликты и проблемы все-таки сойдут на нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина еще проявиться в вашу сторону, не вижу чтобы между вами было окончание отношений, разговор еще будет, поэтому из блока через какое то время вас вытащит и проявиться. у вас будет возможность с ним помирится но ненадолго из за его сложного характера вам трудно будет найти к нему подход, поэтому свои нюансы в сфере общения с ним будут давать о себе знать, где то даже вам придется подстраиваться под этого человека.
Все что он сделал- сделал на эмоциях. Так же на эмоциях разблокирует и выйдет на связь. Это не конец но и дальше легко не будет.
У вас ссоры с королев кубков+10 мечей.Это временно.Он выйдет на контакт туз кубков и будет перемирие карта мир.
Карты говорят, примирение возможно.Но дайте ему время.Позже он разблочит, и выйдет с вами на связь.А пока он хочет побыть один.
Здравствуйте.  Конечно обьявится. Остынет- и обязательно с вами свяжется.  Ему на самом деле плохо без вас
Здравствуйте, мужчина вас любит, но в данный момент не знает как быть, обижен, расстроен, здесь возможно вы себя проявили как-то резко, вернется к вам однозначно, разблокирует, все наладится, чувства здесь есть.
В мыслях сейчас хитро себя вести с вами, у него есть некий план вас проучить, в чувствах карта «крысы» это переживания, обида, смятение, болезненность от ссоры. Просто так для него конфликт не проходит
действовать будет, карта ключ-букет, значит и разблокирует и на примирение пойдет. Перспектива еще есть, чувства не исчезли, но могут быть в будущем непонятки между вами, сомнения, пока расставания не вижу
Кристина, вы с Артуром не можете не ссориться, и нет смысла быстро мириться, потому что- вами  не выяснены причины конфликта внутреннего,  и не устранены раздражающие фвкторы, даже если опять помиритесь и вновь поругаетесь, и с каждым разом всё дольше длятся паузы, и всё меньше хочется увидеться, идёт процесс  у вас отталкивания, пресыщения, невозможно одно и тоже, вот теперь уже, вас Артур заблокировал, показывая, что он крайне раздражается и просто устал объяснять вам, вы остановитесь и решайте уже проблему не в ширь, а в глубь. Вы можете окончательно расстаться или гамонизировать свои отношения в паре, это уже ваше желание и выбор. Другой парень будет у вас, да вы и не сомневаетесь...
Здравствуйте. Не конец. Перебесится и напишет Вам, отношения восстановятся.Просто необходимо время, у мужчины остался осадок, который должен пройти. Мужчина зол на Вас, поэтому заблокировал. В течение этого месяца будет между вами общение, мужчина будет проявляться, но примирение затянется так как будете ворошить эту ссору и еще обсуждать с ним.
Пока нет, не помиритесь. Позже, но ссоры и дальше будут.
Здравствуйте. До 8го марта будет примирение у вас. Скорее всего даже раньше. Он быстро отойдет от ссоры и сам напишет вам. Перспективы у вас хорошие на ближайшее время просматриваются, будет сближение.
Помиритесь со временем и отношения продолжатся, будет от него звонок известие, встреча, пригласит на свидание…
Добрый день
Показано, что сейчас между девушкой и молодым мужчиной в отношениях-- упускается шанс или возможность быть вместе.
Артур, характерный, импульсивный, разорвал отношения( общения), возможно обидел Кристину,
Девушка хочет вернуть своего мужчину, показаны переживания, ее сердце разбито от ссор, расставания.
У вас будет примирение с Артуром
В отношениях с ним необходим переход — от старого к новому-- надо больше думать, анализировать действия, поступки, слова. Потому что есть между вами с ним недопонимание, или нежелание понять, уступить друг другу.и от этого нет развития между, а время- застоя.
Надо поменять ситуацию, тогда вы будете очень долго вместе, пересмотрите ситуацию.
У вас взаимная влюбленность, притяжение.
Мужчина отойдет и выйдет на связь.
Удачи вам
Здравствуйте. Должно время пройти какое то, не сразу, пока не готов, закрылся в себе, считает что ничего дать вам больше не может и не должен. Но и окончательной точки между вами нет пока.
Отношения ещё наладятся, но снова не надолго. Так и будут качели. Артур не определился с серьёзностью отношений к вам. Один день думает одно, в другой день — другое. Зависит от настроения. То скучает, то злится. Время покажет выход из положения. наберитесь терпения.
Возможно примирение и снова ссора. Как то не стабильно всё
Здравствуйте! Это не конец, будет у Вас еще серьезный разговор. Он выйдет на связь, не захочет отпускать.
Добрый
Проблема в вас двоих, никто не хочет уступать, вы темболее, у вас такой характер как у королевы, но мне это нравиться, девушка должна уважать себя, но не быть истеричкой.

Вижу, что он хочет, что бы вы либо полностью его боготворили или полчиняшист, хочет что бы, его мечты были на первом месте и прихоти, а вас это не устраивает… Но, не вижу причину ссоры, прям серьёзную.
Просто характеры...
Наладиться ли отношения? Трудно сказать, что да, потому что сопротивление от него так и будет, ждёт извинений, будет скучать и в депрессии сидеть, но не пойдёт первый на шаг, но будет страдать
Но, по итогу, вижу что с хитростью и с какими то отговорка и или обещаниями, захочет помириться, но он не измениться, всегда буднт хитрить
долго без вас не сможет… это не конец…
Вспылил, поторопился, заблокировал. Свяжется еще, заскучает скоро.
Добрый день идёт информация мне, что совместимость у вас с ним небольшая и трудно сходитесь по характеру и это не первая ссора уже. Вообще не надо перестроиться слушать людей слышать тогда отношения могут постепенно улучшиться но мне идёт что в нём ещё горячая кровь поэтому всё так непросто. Если вы хотите отношений чтобы были они хорошие и ссор почти не было значит этот мужчина вам почти не подходит ему надо по кардинально меняться. Да в чём-то может и вы виноваты он так себе думает поэтому он упирается в некоторых вопросах. Видно мужчине в детстве не показали какая должна быть семья и какое должно быть уважение там было в семье ссоры и даже рукоприкладство он это всё видел это психологически надломала его на будущее когда будут создавать отношения. Ещё по идее должны где-то увидеться Но лучше бери здоровье двоим и разойтись и найти себе другие половинки которые подходят друг другу. А мужчине такие советую психологическую реабилитацию сходить к психологу и даже больше и беречь своё здоровье Что девушки что мужчине надо потому что в будущем идут хорошие события у каждого.Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото девушки и мужчины с уважением Андрей Спаситель
Чувство обиды на вас, но мужчина отходчивый да и любовные эмоции к вам есть, потому в скором времени ещё будет общение и продолжение отношений, однако выскажет что не устраивает его и прислушается к вам, расстования не хочет окончательного
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=nQ1TlvIHAoY

Ссора постепенно закончится. Отношения между вами восстановятся.
Здравствуйте.
Будет шанс на отношения, но так же будут переживания. Нужно будет найти компромисс и набраться терпения в отношениях. есть некое недоверие в отношениях. Много иллюзий и надежд. Общение еще будет, но больше вы будете инициатором.
Здравствуйте, ваши отношения наладятся.
Наладятся, но ненадолго: снова возникнет беспокойная, нервозная ситуация, связанная с тем, по поводу чего уже были разногласия. Но после опять всё начнет приходить в норму.

Доброго.

Кристина, вы с ним еще много раз мелко поссоритесь. С ним сейчас правда нужно слова подбирать, чтобы он вот такого не “выкидывал”. По весне ваши отношения станут ближе, здесь речь не идет о том, что у вас точка в отношениях. На эмоциях в последнее время многое делает, говорит, много решений нерациональных принимает. Про ваши отношения — в том числе. Сегодня он хочет расстаться, завтра дружить, послезавтра вы заблокированы. Так будет, но недолго. До конца Февраля будет снова выход на связь. Немного просидит в паузе и снова притянется. Прошлым вас не считает и отпускать не планирует, но его личностная нестабильность сейчас приводит вот к такому поведению, к таким действиям.

Удачи…

Здравствуйте. Отношения наладятся, есть ощущение, что такое происходит уже не первый раз за то время, что встречаетесь. Связь довольно продолжительная и крепкая. В течение месяца будет общение. Ссора эта, по ощущениям, не стоит того, чтобы расставаться. Какие-то иллюзии и заблуждения идут у него, но он, наоборот, думает, что ошибаетесь вы. Горячая кровь.