Натали, деньги будут зарабатываться вами тяжким трудом, есть кармический «хвостик», и зная это, вам можно понять, почему в жизни что-то не клеится и почему одни и те же события повторяются случайным образом..
С хорошим заработком связана деятельность через соц.сети, интернет либо заграницей, работа с людьми, салон красоты, косметика, консультации, модельный бизнес.
Здравствуйте, допущена ошибка не 3 а 12!!!
Деньги в матрицеДанные точки раскрывают информацию о вашем финансовом потенциале, наиболее подходящих профессиях, через которые могут приходить деньги, рекомендаций для открытия денежного канала.Какие подходят профессии: 18Вы можете получать деньги через творческие профессии:фокусник, фотограф, дизайнер, биоэнерготерапевт, работник телевидения, визажист, модельер, стилист, косметолог. Артисты театра и кино, режиссеры, музыканты, переводчики, туроператоры, экскурсоводы, ди-джеи.Организаторы, администраторы. Все, что связано с визуализацией и магией (как в прямом, так и переносном смысле слова).Сферы, где изучают природу человека: астрология, нумерология, дизайн человека, таро, психология.Что дает деньги: 12Денежный канал открывается, если у вас творческий подход в работе.Когда вы в балансе между «получать» и «отдавать».Когда вы любите и цените себя, не принижаете себя и свои возможности!Когда вы умеете баловать себя, делать подарки себе, не жалеете денег на себя.Когда вы проработали чувство вины.Когда вы можете без угрызения совести отказать человеку, если не хотите или не можете чего- то дать. Помогать людям только из состояния наполненности.Когда умеете называть цену за свое рабочее время.Когда не стесняетесь делиться необычными идеями с людьми.Какие нужно проработать задачи, чтобы раскрыть денежный канал: 12Нужно научиться говорить «нет», если вам не хочется чего-то делать, не нагружать себя чужой работой.Всегда брать деньги за свою работу, не обесценивать свой труд, всегда должен быть энергообмен. Поработали – получили оплату.Работать там, где вы можете чем-то помогать людям.Помогая людям, не ждите взамен благодарности и признания.Создав какие-то проекты, научитесь их отпускать и передавать другим людям, всегда создавайте что-то новое.Не зависайте в прошлом.Занимайтесь благотворительностью в балансе, не отдавая последнее.Все время развивайтесь, учитесь новому.Какие нужно проработать задачи, чтобы раскрыть денежный канал: 18Нужно проработать страхи.Изучить позитивное мышление.Уметь жить в реальности, отличать иллюзии от действительности.Не использовать черную магию в жизни.Материализовывать желаемое, не зависать в мечтах, не заглушать разум алкоголем, наркотиками.Думать о том, что вы хотите получить, а не о том, что не хотите.Что блокирует денежную энергию: 21Если вы занимаетесь тем, что вредит здоровью человека или приносит какой-то ущерб, то блокируете денежный канал. Например, продажа алкоголя, сигарет, просроченных продуктов, продуктов с вредными пищевыми добавками и т.д.Если вам все время мало и вы недовольны своей жизнью, не умеете благодарить.Если у вас плохие отношения с коллегами, с руководством, с клиентами (даже мысленно).Если вы не принимаете другие точки зрения, осуждаете мировоззрение людей, узко мыслите.Если вы зависаете на одном месте, никуда не ездите, не расширяетесь.Если вы берете деньги в долг, кредиты, тратите деньги, которые вы не зарабатываете.
Здравствуйте.Смотрю на ваш денежный канал — 3–21–18 — и сразу видно: это не про лёгкие деньги «по щелчку». Это канал, который раскрывается через осознание, дисциплину и внутреннюю зрелость. У вас не просто финансовая история — у вас путь, где деньги становятся следствием правильных решений и внутреннего роста.3 — это аркан Императрицы. Энергия плодородия, изобилия, творчества, женского начала. Ваш денежный поток раскрывается тогда, когда вы перестаёте зажиматься, экономить на себе, бояться просить. Деньги идут через любовь к жизни, через красоту, через доверие. Если вы выбираете путь “контролировать всё” — поток сжимается. Как только вы переходите в состояние “я достойна, я принимаю, я в потоке” — всё начинает приходить. Это энергия женщины, которая знает свою ценность, умеет создавать пространство уюта, наслаждения, эстетики — и за это получает.21 — Мир. Очень сильный аркан в денежном канале. Он даёт выход на большие деньги, но только через расширение. Когда вы не зациклены на своём, не боитесь двигаться в новое, выходите за границы. У вас могут идти деньги из-за границы, через интернет, через проекты, связанные с другими культурами или большими системами. Это аркан завершённости: он требует, чтобы вы закрывали старое, не тащили за собой “то, что уже отжило”. Как только вы отпускаете старые страхи или ограниченные сценарии — появляется место для новой волны дохода.18 — Луна. Это всегда проверка. Этот аркан может либо усилить канал (если вы идёте интуитивно), либо тормозить (если живёте в иллюзиях, сомнениях, страхах). У вас может быть периодическое ощущение: “я стараюсь, а деньги не приходят”. Это сигнал, что включился страх, самообман, зависимость от чужого мнения. Аркан Луны требует честности с собой. Денежный поток растёт, когда вы не играете роль, а живёте свою правду. Вы очень чувствительный человек — и вам важно не просто зарабатывать, а ощущать: “я в этом настоящая”.Всё вместе — канал 3–21–18 — даёт возможность выйти на высокий доход, но только если:– вы позволяете себе наслаждение, мягкость, красоту (3),– не боитесь масштабироваться, выходить в мир, менять форму (21),– и не теряете себя в чужих ожиданиях и страхах (18).Ваши деньги — не про борьбу. Они про поток. Про то, как вы внутри себя относитесь к изобилию.Если вы себе разрешаете — мир разрешает тоже.Если хотите, могу собрать для вас полную карту денежного канала и энергий изобилия — по дате рождения, матрице, психоматрице и чакровой системе. Это как индивидуальная настройка на ваш способ зарабатывать красиво, легко и в своей энергии.