Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что будет происходить в личной жизни у женщины в ближайшие 3 месяца. Благодарю! Д и а н а (09.08.1988, г. Саранск) - вопрос №5418969

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте. Будет проявлять себя знакомый Вам мужчина, который находится рядом с Вами, скорее всего с работы. С ним у Вас начнутся сдвиги, начнете замечать его симпатию к Вам, будет с ним тесное общение.
Добрый   вечер, Диана  ,    сейчас    уже отношения    укрепляются  с  вашим    мужчиной   , хоть и  были  отдаления, недопонимания   ,   может и обиды, всё это   временные  препоны, как проверка   чувств  на   прочность. Он     с    весны  окончательно   придёт    к    вам, будете   строить   как заново, но  уже осознанно и   вы   оба рады будете   таким отношениям  .   Ваша пара  сложится  ,   вы нужны друг другу , обиды  все забудутся, и больше не повторятся . Желаю   вам полного   слияния и  стать неразлучной парой!
Те мужчины, которых вы уже знаете, и с  ним есть не большой контакт, движения в вашу сторону от них увеличится на много раз и вы ощутите их присутствие рядом с вами и конечно же ваш выбор, с кем вам быть  и вы его сделаете.
Здравствуйте.
Будет общение с мужчиной который ей симпатичен.
Депрессия из-за недостатка секса.
На работе слишком много обязанностей свалено на вас.
по здоровью: пониженное давление, вегето-сосусидистая дистония.
Можно сказать период не самый шикарный, основные сферы жизни в упадническом состоянии без ощущения счастья и эйфории.
Здравствуйте! Вот личная жизнь немного будет на втором плане, а внимание займут финансовые и деловые и бытовые вопросы. Будет удачный момент повысить свой доход. Большая нагрузка идет на Вас и общение с мужчиной в профессиональной среде.
Здравствуйте.
Вы сомневаетесь в том, что в вашу жизнь придут изменения, у вас нет веры во что-то хорошее.
На самом деле существенных перемен не случится именно в этот период, но позже вас ожидает новое знакомство. Это произойдет совершенно случайно.
Затяжной период расстройств. Мужчина показан, но настрой у него будет отстраняющий его эмоционально и в то же время побуждающий в чем-то занимать воинственную позицию. Это не будет во враждебности выражаться, но в желании скорее в чем-то упорно гнуть свою линию, добиваясь чтобы было по его.
Здравствуйте. Вы встретите хорошего и красивого мужчину. Яркий, харизматичный, привлекательной, красивый,, стильный, семьянин. В течении весны будет с ним судьбоносная встреча. Вы для него Королева будете и богиня. Мужчина с большой буквы. Рассудительный, мудрый, спокойной, романтичный. Будет Олег свидание с ним и на всю жизнь. Вместе жить будете. Он за вами поухаживает, как мужчина. Вы его будете вдохновлять на безумные поступки как женщина, его мужа и любимая женщина. Будет признание в любви и преложение пооом стать его законной женой. А так вместе жить будете. Удачи Вам.
Возможно вы переживаете или пережили и хотите закрыть какую то неприятную историю в личной жизни. Вам поможет в этом новое поверхностное общение с молодым человеком, скорее всего пока переписка в этот период.
Здравствуйте, Диана, в ближайшие три месяца у вас по всем желам резкий подъем, сможете рассчитывать на материальную помощь, поддержку влиятельных покровителей, руководителей, спонсоров, особенно приятно, что поддержки ждите от мужчин, не исключено вовлечение в служебный роман. Благодаря повышенному вниманию к вам, успешно заключать сможете сделки и договора, причем себе а прибыль, можете надеяться на ощутимое повышение дохода, и подарки. Хороший период для проведения  встреч, свиданий, в том числе романтических, если вас прежде волновали вопросы, связанные с юриспруденцией, то смело рассчитывайте на успешное решение юридических дел. Существенный прогресс в профессиональной сфере, карьерное продвижение. Конец весны и начало лета, июнь, используйте для начала дальней поездки.
Здравствуйте.  Активное развитие отношений,  бурный роман, много эмоций. У вас просматриваются далеко идущие совместные планы.  Вы будете словно парить от его внимания. Достойный партнёр.
Здравствуйте  много будет встреч, приятных событий радости, смеха, приглашений в гости, путешествий, скучать не придется уж точно. все будет стабильно и не плохо. так же вас ожидает похвала от начальства либо коллег повышение и финансовый подьем.
с уважением.
Тяжелое разочарование Вас ждет через светлые надежды. Отношения окажутся мыльным пузырем, обманом.
Развитие отношений, сдвиги в сторону построения серьезных отношений
Вас ждут сомнения, нужно отпустить ситуацию.
Рыцарь чаш — предложит романтические отношения, девять пентаклей — вы с ним хорошая партия друг для друга, отношения будут развиваться…
Диана, добрый день! С Вашей стороны в ближайшие месяцы будет желание активизировать динамику отношений с мужчиной, уже знакомым Вам. Показан как самодостаточный, взрослый человек, старше Вас по возрасту. Это стремление приведет к откровенным беседам, в ходе которых будут выражены ожидания и желания от взаимоотношений, ставя перед обоими задачу нахождения взаимоприемлемых решений. На данном этапе это сложно назвать развитием отношений, однако шанс сблизится Вам выпадет в загаданный период.
Здравствуйте, здесь возможно была пауза с каким-то мужчиной, идет боль и переживания, страх потери, с мужчиной будет возобновление отношений или улучшение.
Переживания и проблемы которые есть сейчас сменяться более положительными чувствами и переменами, вижу новости, известия, которые порадуют, разговоры с мужчиной, у мужчины будут искренние чувства к вам
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=4-xO7kzsxLE

Здравствуйте. Идёт явное смешивание надежд на лучшее будущее и призрачных иллюзий. Очень сложно будет разобраться в себе и своих эмоциях, отделить истинное от ложного. По картам выходит ситуация выбора, когда есть два мужчины (Король мечей и Король кубков). Переплетение прошлого и потенциального будущего. С одним из мужчинам отношения сложившиеся, а со вторым (ближе к Водному знаку) они пока только в перспективе. Смутное время и непонятное ближайшие 3 месяца.

Здравствуйте.
Выбор выпадает в раскладе. Тут или тайные отношения, или какая то недосказанность есть. Проявления от мужчины, но будет хитрость и обман. Дорога выпала. Может быть временный выход из какой то ситуации. Прореживания выпадают, может быть треугольник. Мужчина фигурирует из прошлого.
Здравствуйте. Весна поможет вашей личной жизни. Ближайшие 3 месяца ваши поклонники активизируются, будут встречи, свидание, интим, разговоры о будущем и надежды на семейное счастье.
В ближайшие три месяца просматриваетсяразвитие с мужчиной, которого вы знаете, и если сейчас он может ьыть мало активен то весной в этом смысле многое начнет меняться, видно, что есть мужчина который испытывая к вам чувства может держаться пока встороне но вот весна ьулет временем его активных действий, тут ьулет и романтика и страсть а главное решительность
В загаданный период идет как будто переосмысление. То есть либо вы находитесь в выборе. Либо сейчас идет полная стагнация. Есть мужчина в ваших мыслях, но как то все в подвешенном состоянии. Ближе к лету пойдут прояснения.