от 500 p.
Получайте устные медицинские консультации по оценке симптомов и рекомендации по дальнейшим действиям. Расшифровка лабораторных анализов ( ОАК, ОАМ, БАК и пр. ), инструментальных исследований (ЭКГ, УЗИ, холтеровского мониторирования ЭКГ и АД и пр. )
Последний отзыв
Замечательный специалист! Добрая,отзывчивая, всегда на связи,не оставляет в беде! Спасибо Вам, Юлия Сергеевна! С новым годом Вас! Всего Вам самого доброго в новом году!♥️♥️♥️  
Всего эксперт дал 332 ответов, Рейтинг: +444 (87 лучших ответа, 10 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, после вазектомии беременность крайне маловероятна, таких случаев 1 на миллиарды… За три года у вас такое впервые? Скорее всего гормональный сбой, поэтому такой и ХГЧ был.
02.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, напишите когда вы начали отмечать изменения в поведении ребенка? Был ли осмотр невролога в 1, 2 года?
25.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, да можно.Сера участвует в формировании белков, которые помогают  восстанавливать соединительные ткани. НО! Для при остеохондрозах на первом месте ежедневная гимнастика.
21.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Действительно выбор правильного шампуня, здесь играет важную роль, а правильного  - значит подходящего вашему типу кожи. Если кожа сухая, то вам идеально подойдет шампунь для сухой и чувствительной кожи головы. Но если кожа нормальная или жирная, то применение средств по уходу за сухими волосами скорее навредит вам, чем поможет. В этом случае для мытья головы используйте обычный очищающий шампунь для жирной или нормальной кожи соответственно. А вот после этого нужны средства ( кондиционер, бальзам, гель) для ухода именно за сухими волосами.
Если интересует какой тип кожи и конкретные марки шампуней, кондиционеров напишите.
02.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! По данным обследования действительно есть изменения над которыми нужно работать! Опишите боль по 10-бальной шкале, а также уточните если знаете по поводу вывиха бедра в детстве, лечение вывиха было с операцией или без? Если есть какие-то лабораторные обследования (кровь) пришлите.
Пока из рекомендаций: ежедневная утренняя гимнастика, можно и недолгую, но ЕЖЕДНЕВНУЮ. А также занятия йогой, возможно проведение медитаций, занятия в воде аквааэробика или плаванье.
02.11.23
Ответ эксперта
Стоит рассматривать вариант комбинации лучевой терапии и химиотерапии, нужна консультация химиотерапевта и врача-радиолога. Возможно, это сейчас будет единственным спасением.
01.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Какие у вас жалобы есть? Какие назначения сейчас сделали?
01.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Больше вероятности заразится при поцелуе. Например, гепатит В и С, мононуклеоз и герпес. Но если визуально у него не было никаких высыпаний, ран, то вероятность заражения очень мала.
27.10.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Как давно беспокоят запоры? Какие обследования проходили? Какой питание, соблюдаете ли какую-то диету? И какие препараты принимает ребенок помимо как для ЖКТ, есть какие-то для лечения основного заболевания?
18.10.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Нужно больше данных о вас, рост и вес, ваши жалобы, а также какие есть хронические заболевания и результаты последних обследований. После уточнения этих данных, возможно составить план дальнейшего обследования или лечения
18.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store