от 350 p.
Гадаю на картах таро, рунах- на любовь, отношения, работу, будущее, финансы, семью. Возврат любимых, лад в семье. Ставлю защиту, также просматриваю ЯСНОВИДЕНИЕМ. ♔Обращаю Ваше внимание. что бесплатно, и, за отзывы не консультирую! ♔
Старинная выкладка карт! Что ждет Вас в 2024 году!
Чего вам ждать? Что произойдет, перемены в 2024году. На что надеяться, какие счастливые события Вас ждут?
Осталось: 2 дня 17 часов 27 минут
599 руб. 950 руб.
Последний отзыв
Марта очень точно ответила на мой вопрос в общих вопросах, через время еë прогноз, единственный из всех, сбылся. Поэтому сейчас я обратилась к Марте вновь, надеюсь на плодотворное сотрудничество!  
Всего эксперт дал 243 ответов, Рейтинг: +188 (35 лучших ответа, 13 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия, в личной жизни отношения с мужчиной есть, но присутствует страх повторения прошлого, поэтому относитесь к ним настороженно, в сентябре 2024 будет в отношениях скачок, они видоизменятся, в июне разочаруетесь в мужчине, будут упрёки, обиды и данная ситуация закончится разрывом в июле. С сентября ситуация значительно улучшится, вполне возможно будет новое знакомство, но развитие новых отношений будет медленным. В работе трудный период, который есть сейчас, связанный с клеветой и интригами затянется до мая 2024 года, в июне наступит поворотный момент, когда Вы всё же решите для себя, что знаний и опыта достаточно, чтобы не терпеть, а работать в своё удовольствие. Выстроите какие-то планы, преодолеете конкуренцию. Но несмотря на это, выбранный Вами путь будет правильным, с августа начнётся удачная полоса.
20.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна!
Вот что вижу, страх у вас какой-то есть, то ли чего-то хотите, или страх перед работой, или хотите резких перемен и не можете, вообщем пора раскрывать эти барьеры, их уничтожать. Если у вас есть какая-то сложная ситуация в жизни, то она разрешится до середины 2024 года, связана с работой или финансами, вы делаете дела, но осталось дело за малым. Да, есть какие-то страхи, что не получится., но все получится, есть страхи и есть усталость, но получится решить эту ситуацию. В будущем у вас будет переезд, мужчина появится и в связи с ним может быть переезд, семья, дети, мужчина новый появится, любовь, подарки, заьота, достигнете цели, будет мужчина. сейчас в небольшой хандре можете находиться, когда что-то у Вас не получается, но это временные трудности, нужно пережить и отпустить.  Вы будете работать на себя, у мужчины есть бизнес кофейный, начинал он с малого, вы будете вместе работать, ездить и путешествовать по странам!
20.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина!
Ой, ну здесь влюбленный мужчина в Вас! Скучает по Вам, мысли с Вами встретиться, хочет вас узнать поближе, хочет вкладываться, финансвого, брака и семью хочет! Соскучился очень сильно:)) Все мысли о вас заняты, мужчина хочет обнимашек с вами, страстных целовашек, ой как соскучился:)) Но может испортить любовное чувство к Вам — это ваш строгий характер, преобладающий с мужской такой силой, силой слова, поведения, тут мягче вам нужно быть… Еще думает о встречи с вами, как вам угодить, хочет выпить с вами шампанского, как-то вас порадовать, любви и тепла мужчина с вами хочет, погулять, покутить, сходить с  вами куда-то, сводить вас в ресторан, покушать вместе, заночевать вместе, ох, настроение на вас у него романтическое и затащить — покорить Вас навсегда!
20.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Оксана! 
Марко вспоминает о Вас!  Мужчина влюбленный! Думает о Вас! Хочет встретиться по (6 кубков) мечтает о сексе с вами, у мужчины есть огромные желания к Вам! Сексуальные желания! Тянет этого человека к вам! Соскучился красавчик, но и отворачивается от отношений!.. Еще  мужчина ночами фантазирует, что ваша встреча была не совсем случайной, что вы ему по судьбе захотите, в самом начале, как он вас увидел — мужчина влюбился в вас, его потянуло к вам магнитом! Здесь страсти кипят, мужчина будет делать шаги, вы Оксана его не забудете никогда, потому что это была огромная любовь, как подарок богов!
20.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Наталья, вы очень боитесь одиночества, оно вам просто морально убивает. Вам очень больно, такой жизненный тупик у Вас уже давно, рутина, день сурка и нет ничего нового, мужчины нет, никто не дарит подарки, никто не сварит кофе утром, нет заботы, внимания, вам очень больно, как будто душу растоптали, мне идут такие карты. На ближайшие 6 мес мужчины в вашем поле не вижу, появится позже, идет такая тенденция что вы понравитесь мужчине некому и он Вами искренне заинтересуется и захочет Вас узнать ближе, будут комплименты, Вы почувствуете себя живой, захотите любить. Есть шанс, мужчина издалека приедет. Вы его никогда не видели и не знали.
20.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Людмила!
В любви: вышло в прошлом уход из отношений. Период активного времяпрепровождения, возможно связано с поездкой завершается, это могли быть поездки по работе. Много работы выходит. Друг заинтересованный вышел, может поддержку оказывать. Мне показалось здесь попытка то ли возобновить общение, то ли просто по доброму кто-то будет относиться к вам. Это не про страсть, здесь про мягкость, помощь, отдача энергии. При этом другу можете нравиться, но торопливости не видно от него. Основательный какой-то человек. Далее период паузы, какой-то перерыв в отношениях, в общении с парнями или парнем. И работы много. Постоянно работаете. В целом без развития, но довольны тем, что есть. Работа: много стремления, в прошлом усталость. Видимо есть мысли критические о чем-то неожиданном в прошлом. Стремление достичь цели, изменить что-то, вернуться можете куда-то или поехать, то есть поездка. Идёт построение рабочих отношений в коллективе. Период непростой ожидает, или трудно что-то поменять, как-то в зависимости будете находиться, может от мужчины будете зависеть, не будет это нравиться. Однако по раскладу показывается подсказка. Ваша цель, мечта далеко, но  она исполнима со временем. Это не в эти три месяца, а чуть позже. видимо. Есть некий мужчина с проседью, нос правильной формы, старше за вас, мужчина этот о вас думает и он еще страстно вас желает, скорее всего это прошлый мужчина, отношения ваши давно приостановлены, но хочет увидеть вас, поговорить с вами, думает как это осуществить, чувствует досаду. 

19.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Работать вы будете, но вам там будете не нравится, будете все равно искать лучше и найдете свою работу в течение 2-х лет(именно ту постоянную и хорошо оплачиваемую)
22.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Будет свадьба
22.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Не в его пользу. Будет что-то решать, но выкрутиться, забудет с помощью вас все тяжести.
22.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Шатен, мужчина представительный такой, лапочка, милый, вы с ним будете скоро за ручку ходить, очень крепкая любовь вас ждет, исполниться ваше желание связанно с работой еще, будете трудиться над чем-то как выигрыш. И дорога будет, отпуск, приятный отдых!
22.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store