от 500 p.
Таролог. Делаю расклады на картах таро по любым жизненным вопросам. Отвечу на интересующие вас вопросы в сфере отношений, карьеры, работы, финансов при помощи карт. Просмотрю перспективы и варианты развития ситуации. Помогу разобраться, как и что сделать,
Последний отзыв
Ирина-Отличний експерт, увидела все как есть, сказала правду. Буду обращаться еще, если потребуется. Вместе с тем дала советЫ, как лучше сделать, и просто как человек очень душевная.Спасибо огромное, я такого легкого и умного эксперта встречаю первый ...  
Всего эксперт дал 185 ответов, Рейтинг: +36 (6 лучших ответа, 11 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, ситуация с отпуском зависла и в апреле он будет только в мечтах, придется снова поднять этот вопрос с руководством. В мае у вас будет удачная возможность и отпуск вам подпишут, но придется поскандалить и отвоевать свой отпуск, хоть и на более поздний срок, но уже с точной датой. Дорога выпадает май-июнь, где-то в этот период. А куда ехать, зависит от того, что вы хотите получить в этой поездке и Тюмень и москва, явно не те города, где обычно бывает очень тепло в это время года.
22.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вам кажется, что у вас есть много разных возможностей, но реальность такова, что не на все вакансии у вас хватит квалификации. И другие вакансии вам будут не по душе. В течении ближайших 10 дней возможность устройства на работу очень мала, если только на стажировку или испытательный срок, с туманными перспективами и можете нарваться на недобросовестного работодателя, не верьте на слово и смотрите на вещи более трезво, без излишнего оптимизма. Удачи.
21.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Личная жизнь у вас зависла и, к сожалению какого либо движения до конца апреля не просматривается. Были какие-то отношения, в которых то ссорились, то мирились и уже все отболело, но еще не отпустили до конца. С этим товарищем каши не сваришь, а других вы сами пропускаете. Просто поставьте себе границы, что должно произойти, чтобы вы приняли решение, до какого предела вы готовы терпеть. Удачи.
21.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Видно. что ситуация с оформлением документов зависла в неопределенности и никак не решается. До конца текущего года ситуация с визой не решится, будут сложности. Не верьте людям, которые будут говорить, что могут помочь за какую-то плату, зря потеряете деньги. если вопрос только во встрече, вы можете договориться и встретиться в нейтральной стране. Удачи).
21.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Работу найдете, если не будете ждать, а будете активнее действовать, сейчас у вас не очень получается найти то, что хотелось бы и вы уже готовы опустить руки, наоборот нужно удвоить усилия. Предложение будет и решение нужно будет принять быстро, не откладывая, из-за сомнений вы можете упустить удачную возможность и потом будет сложнее.
15.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. На какое-то время он взял паузу, но еще появится в вашей жизни, не так скоро, возможно, как хотелось бы и вряд ли это будет надолго. Серьезных намерений в отношении вас у него нет, их и не было.
14.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Возможность встречи есть, но будет ли пока не ясно, есть препятствия. Пока еще не все решено и не все зависит от него. Могут быть задержки в связи с работой, возможно придется ехать куда-то в другом направлении. Он пока еще сам не уверен. Будущее в этом направлении еще не сформировано. Имеет смысл задать вопрос позже.
07.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. В недавнем прошлом он расстался с кем-то и сейчас его волнует этот конфликт, он и сам внутренне находится в состоянии конфликта- попытаться сохранить или плюнуть и забыть. сохранить не удастся, но пробовать будет. Ему будет тяжело как-то проявить себя, чтобы добиться своей цели, получится лишь кратковременный результат. Примирение возможно, но не надолго, оба ведут себя как подростки и от того сложности в отношениях. Будут попытки нового знакомства, которые ни к чему долговременному не приведут, хотя, возможно, именно это его и устроит.
07.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Я вижу, что вы сейчас думаете о возможности восстановления отношений с кем-то, с кем уже были отношения? Или это вы после перерыва, решили возобновить период активного знакомства с мужчинами. Я все же больше склоняюсь, что это с кем-то из бывших. Увы… стабильных отношений не получится, этот человек не будет искренним в отношении вас. Вы узнаете информацию, которая вам не очень понравится. Будет множество препятствий для ваших отношений, а мужчина, увы не будет предпринимать действий, которых вы ждете. Вы напрасно ждете от него какого-то решения, он так и будет метаться туда-сюда, из-за чего отношения между вами будут ухудшаться. Есть другая женщина, которая будет противодействовать вам.
01.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. У вас и были отношения не самые счастливые, у каждого из вас были свои представления об этих отношениях, которые отличались от реальности. Мужчина не будет предпринимать никаких попыток примирения, он для себя все решил. И лучше бы и вам поставить на этом точку, отболеть и забыть. Вы слишком разные.
21.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store