Здравствуйте! Скажите, что сейчас происходит в личном плане у Евгения 01 07 80 г.р.? Кто на сердце?Что ждет до конца 2023 г. в личном? - вопрос №5288623

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На сердце выпала карта (королева мечей)…Очень много мыслей о ней…Ревность…
До конца года, прошлое уходит, и и в жизнь вновь врывается эта дама …
Состоится разговор с ней, вы будете стоять перед выбором ….Вы будете принимать решение .., По итогу выпадает нам (отшельник)-пока это к сожалению одиночество, и опустошенность…
Всех благ!
С уважением, Снежана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока есть сложности, на сердце тяжесть, он не готов открыться
У Евгения роман
Здравствуйте. Сердце покорила девушка, о которой постоянно думаете. Будете пытаться добиться её внимания.
Здравствуйте. С девушкой, которая на сердце сейчас, отношения не слаживаются. Этот год будете страдать по этой девушке.
Здравствуйте. Есть у него в жизни дама, но отношений с ней нет, или они слабые, нельзя сказать что он ею горит, он думает, хитрит, продолжает поиски, серьёзно не настроен. Дама предположительно Огненной стихии. До конца года, появится женщина, с которой возможны встречи, но никакого чёткого решения он принимать не будет, его устроят отношения на расстоянии, лёгкие.
Успокоен, хотя до недавнего времени сильно нервничал из-за брюнетки. До нового года ничего менять не планирует, и больше времени хочет уделить себе и работе.
Здравствуйте. В недавнем прошлом он расстался с кем-то и сейчас его волнует этот конфликт, он и сам внутренне находится в состоянии конфликта- попытаться сохранить или плюнуть и забыть. сохранить не удастся, но пробовать будет. Ему будет тяжело как-то проявить себя, чтобы добиться своей цели, получится лишь кратковременный результат. Примирение возможно, но не надолго, оба ведут себя как подростки и от того сложности в отношениях. Будут попытки нового знакомства, которые ни к чему долговременному не приведут, хотя, возможно, именно это его и устроит.
Есть отношения с девушкой, семья у них возможна ,,,
Здравствуйте! Этот человек живет в бешеном ритме и фокус внимания сосредоточен на карьере, доходах и бытовых вопросах. На сердце та, с которой поддерживает контак( пишет, звонит) До конца года будет ускорение и в личной сфере.
Большие перемены в личной жизни. Улучшение и обновление отношений, прощение старых обид.
Пока никого нет на сердце
Здравствуйте. Новое знакомство у него, на сердце девушка светлая. Знакомство кратковременное, потом будет период застоя до конца года.
На сердце у него сейчас покой и благодать, потому что в сердце его поселилась надежда и любовь к девушке, к которой питает чувства и строит большие планы.