Здравствуйте. Когда я, Наталья, 03.02.1980г.р., найду новую работу? Спасибо - вопрос №5439426

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Во второй половине апреля
Здравствуйте. Работу найдете, если не будете ждать, а будете активнее действовать, сейчас у вас не очень получается найти то, что хотелось бы и вы уже готовы опустить руки, наоборот нужно удвоить усилия. Предложение будет и решение нужно будет принять быстро, не откладывая, из-за сомнений вы можете упустить удачную возможность и потом будет сложнее.