Что меня ждёт в личной жизни до конца года? - вопрос №5283161

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

знакомства с новый мужчиной будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдете из странных отношений, которые, кроме сомнений и подозрений, ничего собою не вызывают.
Добрый вечер. Рядом с Вами я вижу мужчину. который будет заботиться о Вас. Он не будет вначале иметь каких то долгоиграющих планов. но это со временем измениться. Его жизнь и взгляды будут меняться и связано это будет с чувствами к Вам.
Я не вижу Вас одинокой.
С УУважением Малика
здравствуйте, до конца года у девушки выпадают встречи, приятные эмоции, новости и разговоры по душам с близкими, радость, приглашения в гости и карьерный рост, стабильность, процветание. девушка будет находится в центре приятных событий и новых возможностей. скучать не придется
с уважением
Здравствуйте. Я вижу, что вы сейчас думаете о возможности восстановления отношений с кем-то, с кем уже были отношения? Или это вы после перерыва, решили возобновить период активного знакомства с мужчинами. Я все же больше склоняюсь, что это с кем-то из бывших. Увы… стабильных отношений не получится, этот человек не будет искренним в отношении вас. Вы узнаете информацию, которая вам не очень понравится. Будет множество препятствий для ваших отношений, а мужчина, увы не будет предпринимать действий, которых вы ждете. Вы напрасно ждете от него какого-то решения, он так и будет метаться туда-сюда, из-за чего отношения между вами будут ухудшаться. Есть другая женщина, которая будет противодействовать вам.
Здравствуйте. Мужчина достойный появится у вас в следующем году.  До конца этого года вам нужно решить финансовые дела и вопросы личного плана.  Романтичные отношения будут до конца года.
Здравствуйте.
Кардинальных изменений не будет. Все будет спокойно. Гармонично.
Урегулирование ситуации которая была в прошлом между вами и мужчиной. Выход из состояние обид, недопониманий .
Общее эмоциональное состояние  хорошее. Облегчение наступит.
Все что было плохое уйдет

Опасности ждут
Здравствуйте. Два поклонника, два романа одновременно)
Здравствуйте. Для вас на первом месте работа и карьера. Мужчины были и будет, но в душе одиночество, не тех мужчин встречаете. Каких то кардинальных перемен (ВАУ), не будет.
Общение со знакомым мужчиной будет. По работе все хорошо
Будет мужчина. Обеспеченный, который будет за вами ухаживать. Но в отношениях конкуренция. Столкновение интересов. Общение на расстоянии.
У вас будет достаточно энергии