Меня бросил любимый мужчина. Сказал , что ему нужно разобраться в себе. Это окончательный разрыв или он вернётся? - вопрос №5273866

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Иначе и быть не могло. Ему отношения не нужны, которые требуют ответственности, а ваше общение подошло именно к той точке, когда пришло время бежать. Не стоит переживать, для Вас это хороший и необходимый опыт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

окончательный для него
Добрый день
Пока да, карты показали крест, значит поставил точку, почему пока, потому что его тянет к вам, сильно тянет, как привязывали его, это его не сможет долго удержать, поэтому все же время да, нужно, но возврат я вижу. Всего светлого
Сейчас трудности в отношениях, он помечется и вернётся
Карты говорят, дайте время, пускай побудет без вас.Ему необходимо понять, чего он на самом деле хочет.Соскучится к зиме, и появится.Если вы не будете писать и звонить ему, станет вас не хватать.
Не бросил, вернется, не сможет долго без Вас. разберется в себе и вернется.
Здравствуйте. У вас и были отношения не самые счастливые, у каждого из вас были свои представления об этих отношениях, которые отличались от реальности. Мужчина не будет предпринимать никаких попыток примирения, он для себя все решил. И лучше бы и вам поставить на этом точку, отболеть и забыть. Вы слишком разные.
Это  пауза, и ему надо разобраться, с кем ему быть с  вами или с другой женщиной.