от 100 p.
Расклады на картах ТАРО. Диагностика, просмотр различных сфер: финансы, отношения, психологичное состояние и т. д. (истинное положение вещей, причины проблем, прогноз на будущее, советы как исправить ситуацию, если нужно). Толкование снов, работа с подсознанием,
Последний отзыв
Спасибо прекрасной и отзывчивой Станиславе. Сразу меня поняла взялась за мой вопрос и все расставила по полочкам, дала, так сказать, ориентир. Все совпало, будто в воду глядела. Пришел к ней по рекомендации  
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Финансовое положение стабильное, финансовый потрясений не будет, возможен даже дополнительный доход. По карьере — переход (или новость о переходе) либо на новую должность либо в новую компанию, так же карта может указывать на смену должностных обязанностей, новый проект или повышение квалификации.Новые горизонты ждут вас. В любви может быть романтическое свидание, романтика, флирт, возможно даже сильные эмоциональные всплески, но ничего серьёзного и долгоиграющего. Может быть либо всплеск эмоций в текущих отношениях, либо подкат рыцаря на белом коне, который совершенно искренний, но до ужаса непостоянный. 
В целом все хорошо.
02.01.23
Ответ эксперта
Год будет непростым, придется очень много работать. Ход событий может быть абсолютно непредсказуемым для вас. В этом 2023 очень похож на предыдущий год, изменения будут и изменения сильные, но уже не будет столь мрачным. Объективно (работа, отношения) улучшения начнутся ближе к середине года, но психологически будет тяжело. Скажем так, накопленная усталость дает о себе знать. Что еще, примерно через три месяца появится вариант с новой работой, он-лайн так же. Сейчас рассмотрите поиск дополнительных источников дохода в интернете, немного там немного тут, это начнет давать свои плоды. К концу года вы уже заметите разницу в доходах. 

Что касается мужа, она вас очень любит, но сейчас находится в каком-то подвешенном состоянии, и у вас могут быть конфликты. Причем я вижу, что именно у вас возникают мысли о том, что эти отношения не очень-то. Со стороны мужа такого нет. Воссоединение будет. У него не будет никаких серьезных травм, все хорош в этом плане. У вас тоже не будет никаких тяжелых для здоровья последствий. Все хорошо. 

Возвращения в Киев ближайшее время не вижу, другой город — на побережье, либо дом недалёко от водоема. Насчет более отдаленной перспективы пока сказать сложно. К тому же в этом году будут непредсказуемые события по мировому сообществу в целом, это повлияет на каждого. 

Насчет сына, вижу очень много напрасных переживаний с вашей стороны, беспокойство ваше необоснованно, у него все будет хорошо и в ближайшее время и в перспективе. 

В целом могу сказать, что год будет тяжелый, но с в итоге будут улучшения по всем сферам. 


02.01.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Есть несколько способов, в можете обратиться к астрологии, нумерологии или таро, например. Как правило результаты всех методов приблизительно совпадают. Имею значение точная дата и время рождения, имя данное при рождении, а так же место, в которым вы родились.
02.01.23
Ответ эксперта
В начале года предвидятся некоторые затруднения, проблемы, которые необходимо будет срочно решать, могут быть конфликты, из которых вы в конечном итоге выйдете победителем.

В конце первого квартала март-апрель месяц, у вас будет изменение в финансовой сфере. Когда получите деньги, а это могут быть неплохие деньги или же работа с высоким окладом, постарайтесь их сильно не тратить. Деньги нужно будет подкопить и тогда они пойдут в рост. Но в связи с улучшением материального положения вокруг много просящих о помощи появится. Вот с ними поаккуратнее, в первую очереди свои потребности закрывайте и лишь потом других помогайте. В середине года у вас так же планируют позитивные изменения, касающиеся вашей семьи и личной жизни (появление нового человека, от ребенка до поклонника, точно сказать не могу, но однозначно будет прибавка).  И опять же финансовая сторона жизни вас очень порадует. 

В конце лета будьте осторожны, непредсказуемые изменения обстоятельств, могут быть проблемы, откуда не ждали совершенно неожиданно и по независящим от вас обстоятельствам. Осенью на вас свалится много работы и придется действовать решительно, к концу года вы довольно сильно устанете, при этом в декабре вас ждет эмоциональное возрождение, поток чувств, все очень положительное и связано с личной или семейной жизнью.

В целом год благоприятный во всех сферах. 

02.01.23
Ответ эксперта
Мужчина испытывает сильное влечение в девушке, по большей части сексуальное, но особо не подает виду в своей заинтересованности. Действовать не хочет, или думает, что ничего сделать не может, вроде как он связан по рукам и ногам, но на самом деле это не так, это его личное ощущение. Несмотря на желание, его все устраивает как есть. Девушка больше настроена на серьезные отношения, много думает об этом, голова болит от этих мыслей. При этом сама тоже особо никаких действий предпринимать не хочет. Поэтому между двумя людьми существует напряжение. Каждый ждет чего-то от другого, но сам не хочет ничего делать для развития отношений. Перспектива для девушки — разочарование в эмоциональном плане, однако из этой связи она может извлечь материальную выгоду, но это ли нужно? для мужчины — приятные впечатления, удовольствия. Отношения без развития.
15.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store