Ваши прогнозы для Антонины 31 августа 1986 года рождения на 2023 год - вопрос №5019244

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Антонина!
Вас ждет прекрасное будущее, прекрасная семейная жизнь, рождение ребенка в течение 3-х лет. Вы может и не думаете о таком, о детях, но вот вижу, что будет материнство, и мужчина добрый и заботливый, денежка у вас будет, семья, радость, достаток, все это у вас будет в течение 3-х лет. В этом году вы еще будете иметь связь с неким мужчиной, может будете ждать возвращения его и внимания, будут кратковременные с ним встречи приятные, вам будет нравится его внимание к вам, будет делать шаги, делать эмоции хорошие для вас, вам будет радостно, вижу интим также с ним, какое-то удачное стечение обстоятельств. Летом вы будете работать, куда-то ходить, может учится, будут важные дела, этом вы вся в ресурсе, много дел. Осенью взаимное чувство, любовное влечение к мужчине, которое окажется взаимным и счастливым!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В январе предстоит много забот, но Вам будет везти, в феврале возможно придётся постоять за себя и хорошо потрудиться,  ситуация в марте будет Вам во благо, в апреле наконец-то разрешится старая неприятная  ситуация, в мае удастся побороть свои страхи, в июне захочется разобраться с себе и включить интуицию, июль не очень хороший месяц для активных действий, следует соблюдать осторожность, август месяц быстрых и решительный действий, сентябрь лучший месяц года — радостные события и получение прибыли, в октябре проблемы, которые разрешаться  в ноябре, в декабре возможная смена работы и радостное семейное событие.
У вас просматриваются отношения с мужчиной немного старше вас, от него вы получите или деньги, или документы.Год порадует вас в личной сфере и в рабочей.
Здравствуйте! Будет плодотворным для Вас, особенно в финансовом плане. В плане любви будет серьезный, решающий разговор.
Здравствуйте у вас в январе гости будут, одному особенному будете очень рады. Потом работа  займет у вас много времени. Вы к ней как-то уж слишком серьезно относитесь. Но увеличение  личных финансов вас порадует. Ваша забота требуется и дочери тоже. Есть у вас мужчина, который уже готов проявить к вам своем пристальное внимание.  В целом если смотреть, то 2023 год благоприятный, спокойный. Много радостных моментов.
Этот год будет очень счастливым в плане личной жизни. Карты реально мне счастье пишут и стабильность. Если вы замужем, то будете процветать в браке. Если нет, то все шансы на прочные отношения. Сейчас все не очень понятно может быть или даже тайные отношения, но ближе к средине года устаканится и появится стабильность и благость. У вас и для личности семья проходит на первом месте. Там вон прям Солнышко лежит, все будет действительно хорошо.

В работе больше напряжения и проблем. Может быть какой-то новый проект или задача, над которым предстоит работать. К концу года начнут происходить большие перемены, к которым вы будете не готовы и придется подгребать на ходу. И весь год напряженный в работе, как будто из последних сил, но вы там еще держитесь и как-то реагируете. Особенно средина года тягомотная. Новый проект может оказаться медленнее и сложнее, чем выглядел изначально. Зато в это время вы кайфуете в отношениях. Может быть, поэтому работа идет немного на втором плане и там всяческие задержки. Но работа любимая, как мне пишут, не смотря ни на что. И вам подходит.

Хорошего вам года!
В начале года предвидятся некоторые затруднения, проблемы, которые необходимо будет срочно решать, могут быть конфликты, из которых вы в конечном итоге выйдете победителем.

В конце первого квартала март-апрель месяц, у вас будет изменение в финансовой сфере. Когда получите деньги, а это могут быть неплохие деньги или же работа с высоким окладом, постарайтесь их сильно не тратить. Деньги нужно будет подкопить и тогда они пойдут в рост. Но в связи с улучшением материального положения вокруг много просящих о помощи появится. Вот с ними поаккуратнее, в первую очереди свои потребности закрывайте и лишь потом других помогайте. В середине года у вас так же планируют позитивные изменения, касающиеся вашей семьи и личной жизни (появление нового человека, от ребенка до поклонника, точно сказать не могу, но однозначно будет прибавка).  И опять же финансовая сторона жизни вас очень порадует.

В конце лета будьте осторожны, непредсказуемые изменения обстоятельств, могут быть проблемы, откуда не ждали совершенно неожиданно и по независящим от вас обстоятельствам. Осенью на вас свалится много работы и придется действовать решительно, к концу года вы довольно сильно устанете, при этом в декабре вас ждет эмоциональное возрождение, поток чувств, все очень положительное и связано с личной или семейной жизнью.

В целом год благоприятный во всех сферах.

На что гадать то? Если «обо всём и ни о чём именно» :) то одной Руной могу посмотреть. Вышла Руна Ингуз, значит год будет хорошим для Антонины
Не все она перенесет за собой в новый год. Часть ситуаций, что стали нежизнеспособны и себя изжили, уйдут вслед за годом прошедшим. В основном ее будут занимать вопросы дома и семьи и собственных авторитета и положения. Статус ее изменится на более высокий, что не сможет благотворно не отразится на чувстве собственного достоинства.
карта работа финансы играют роль подъём но не спад стабильность карта и карьера открытая весна приобретения покупка карта лето поездка отдых
Добрый день
Не ваш год. Он не даст вам желаемого, а еще и потому, что у вас у самой нет желания двигаться вперед, что то менять. Вы живете одним днем. Надеетесь на перемены, но сами для этого нечего не делаете. Под лежачий камень вода не потечет и это нужно понимать. В личном будет разлад полный, уже есть это и давно, но в этом году дороги разойдутся. В плане работы неудачи вас ждут, увы. Где то сами повели себя не так, показали не правильно, отсюда идет отношение к вам на выживание. Боритесь сами за все. Иначе можно остаться не с чем. Так как и финансовая сторона у вас слаба и очень. Всего хорошего
Проблемы со здоровьем и фарт, Удача в других сферах

Здравствуйте.

Вас ожидают большие перспективы в рабочей сфере. Вы сможете добиться желаемого результата и значительно увеличить свой доход. Это хороший скачок по карьерной лестнице.

А вот в личной жизни, тут не все так гладко, будут появляться ухажеры, будет внимание в Вашу сторону и будет Выбор у Вас.

Всех Благ Вам!

В течение всего 2023 года вы будете очень рассудительны и логичны в своих поступках. Решения будете принимать только после того, когда всё хорошо обдумаете. Ваш ум, логика и креативность будут верными спутниками и советчиками. Никакой жалости ни к себе ни к людям. Но, это в хорошем смысле, по головам не пойдете, но и на шею себе никого не посадите. Вам доставит удовольствие, что люди будут прислушиваться к вам, просить совета. Вы, как профессиональный руководитель, будете просчитывать все ходы наперед и распределять обязанности. Ваша жизнь в ваших руках и вы знаете цель, к которой идете. В личной жизни кризисная ситуация, конфликт. Возможно поймете, что вам с кем-то не по пути и выберете новый путь, путь обновления. В работе придется отстаивать свои интересы, с чем вы прекрасно справитесь. Профессиональный рост и заслуженное признание. Особенно порадует финансовая сфера. Увеличение денежного потока, премии и оплата каких-то ранее приложенных усилий (то, что ожидаете, может сделали работу, но не получили еще оплату или вложили деньги куда-то и придут дивиденды). К концу года вы преодолеете все трудности, приобретете силу и уверенность в себе, будете крепко стоять на ногах.
будет довольно много хлопот, так как в этом году будут новые отношения, которые имеют большой процент перерасти в брачные. нанесите данную лигатуру на чистый лист бумаги и положите в спальне на две недели
Надеюсь, что была и буду вам полезной.
За успех придётся побороться