от 500 p.
Расклады на картах Таро по Вашим вопросам. Перед консультацией предлагаю ознакомиться с информацией в профиле.
Последний отзыв
Я заказала у этого эксперта расклад. И думала, что ну опять ерунда какая-то будет.опять не сбудется , но нет.И всё сбылось всё, всё, всё. Рекомендую этого эксперта, он просто 🔥🤩🤩👍👍👍супер.благодарю вас за расклад. Вы лучший его расклад не заставил долго ...  
Всего эксперт дал 393 ответов, Рейтинг: +202 (40 лучших ответа, 14 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта
Будьте осторожны, возможны интриги, в результате которых Вас могут выставить виноватой.
вчера, 18:09
Ответ эксперта
Будут новости.Что-то, уже отжившее своё, рухнет, но в итоге все придет к стабильности и получению долгожданного результата.
изображение из вопроса
вчера, 18:02
Ответ эксперта
Будут и деньги, и предложения. Без работы не останетесь точно. Перемен не видно, так что вряд ли это будет что-то новое
вчера, 17:53
Ответ эксперта
В первые три месяца на работе:
Внимание со стороны коллег, не явное — будут наблюдать и изучать. Достаточно ровное и спокойное отношение, но при этом будут хорошо помогать, словно ребенку. Деньги будут, но как бы авансом — в надежде на то, что потом отработаете. В осуществляемой деятельности сперва будет довольно жестко, не без оказываемого на Вас давления, но постепенно всё войдет в свою колею.
25.04.24
Ответ эксперта
Скажем так, это не то, что обычно понимают под «чувствами». Есть желание оттолкнуть, сделать наперекор, выразить несогласие. И Ярослав в выборе: «с Вами/без Вас» или даже «С Вами/не с Вами».
изображение из вопроса
24.04.24
Ответ эксперта
Нудны эмоциональное спокойствие и уверенность в себе. Быть легкой и несколько безрассудной, при этом удерживать Михаила от неосторожных действий, но делать это не слишком заметно и навязчиво.
Ревности к бывшему мужу нет.
04.04.24
Ответ эксперта
Произойдет достаточно неприятное событие, способное Вам сильно навредить, придется брать инициативу в свои руки и даже проявить жесткость. Если не потеряете контроль над ситуацией, то всё пойдет Вам только на пользу
24.03.24
Ответ эксперта
Если рассматривать ближайшие три месяца, то первое время никаких особенных событий не ожидается — Вы слишком закрыты и сосредоточены на себе, и лишь к концу этого периода Вы обратите внимание на то, что вокруг Вас и даже будете выбирать.
изображение из вопроса
18.02.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Верхний ряд — это работа в магазине, нижний — работа няней.
мне кажется. что судьба Вас просто тащит во второй вариант, но человек способен менять свою судьбу даже в кажущихся непреодолимыми обстоятельствах.
Вариант с магазином — это возможность развиваться, сперва всё в радужных тонах и Вы довольна, но потом идет подавление/подчинение, но не сказал бы, что это критично, хоть и неприятно. В конце концов любой «подчиненный» от слова «подчиняться».
Вариант работы няней — жесткие правила и тяжелая работа, возможно придется отстаивать свои интересы. Решать Вам.
изображение из вопроса
08.02.24
Ответ эксперта
Февраль — это тяжесть. Либо загрузка делами, либо давящее психологическое состояние. Март — развитие событий, дела сдвигаются с мертвой точки. В апреле — радостное событие.
изображение из вопроса
08.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store