Значимые события ближайших 3 месяцев, Екатерина 07.12.1993 - вопрос №5409001

Ответы

Февраль — это тяжесть. Либо загрузка делами, либо давящее психологическое состояние. Март — развитие событий, дела сдвигаются с мертвой точки. В апреле — радостное событие.
Решение, которое вы примите, и которое изменит всю вашу жизнь, направит вас к хорошей и дальнейшей вашей жизни, с мужчиной, которого вы уже знаете.
Любовные перемены от страданий к гармонии
Переживания из за личных проблем и увеличение нагрузки на работе, сил хватать не будет