Добрый день.Оксана 07.01.1981г.подскажите пожалуйста что ждёт меня в профессиональной сфере:Сменила место работы.Как у меня сложится отношение с коллегами? Как будут обстоять дела с финансами?И что - вопрос №5469082

ожидает в личной сфере: Сбудется ли мое желание, сдать на права? Спасибо большое за ответы.
1 ответ

Ответы

В первые три месяца на работе:
Внимание со стороны коллег, не явное — будут наблюдать и изучать. Достаточно ровное и спокойное отношение, но при этом будут хорошо помогать, словно ребенку. Деньги будут, но как бы авансом — в надежде на то, что потом отработаете. В осуществляемой деятельности сперва будет довольно жестко, не без оказываемого на Вас давления, но постепенно всё войдет в свою колею.