Совет карт: как Алине вести себя с Михаилом,чтобы отношения продолжались и развивались? Ревнует ли меня Михаил к бывшему мужу? - вопрос №5453649

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нудны эмоциональное спокойствие и уверенность в себе. Быть легкой и несколько безрассудной, при этом удерживать Михаила от неосторожных действий, но делать это не слишком заметно и навязчиво.
Ревности к бывшему мужу нет.