Здравствуйте. Заканчиваю работу няней , ожидаю пл специальности консультантом красоты, знакомая сказала устроит. Вариант хороший , но зависит как нвйлу жилье в этом же городе . Второй вариант - вопрос №5409005

сегодня агентство предложило с проживанием няней, но это так все время быть с семьёй, долгосрочно, оплата тоже хорошая, только пугает что зависимость и смогу ли так долгосрочно, ещё и % комиссия тоже мои первые, а как там сложится. Что выбрать ждать магазин или решаться на няню, это наверное уже на март. Спасибо. Елена 08.05.1976
4 ответа

Ответы

Верхний ряд — это работа в магазине, нижний — работа няней.
мне кажется. что судьба Вас просто тащит во второй вариант, но человек способен менять свою судьбу даже в кажущихся непреодолимыми обстоятельствах.
Вариант с магазином — это возможность развиваться, сперва всё в радужных тонах и Вы довольна, но потом идет подавление/подчинение, но не сказал бы, что это критично, хоть и неприятно. В конце концов любой «подчиненный» от слова «подчиняться».
Вариант работы няней — жесткие правила и тяжелая работа, возможно придется отстаивать свои интересы. Решать Вам.
Доверьтесь знакомой. Все же сфера красоты не может сравниться со вторым вариантом, + ответственность.
Ждать магазин
Решайтесь на няню и зарабатывайте деньги