от 1500 p.
Дизайн, программирование, продвижение.
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Андрей, забирайте документы из этого ВУЗа. Если хотите быть программистом, то садитесь и программируйте. По таким заданиям вы ничему не научитесь, тем более если препод старик и ему всё равно. Время свое не тратьте. Его не так уж много, как показывает практика.

28.10.13
Ответ эксперта

Тоже была такая байда с Ростелекомом. Правда до суда не дошло, так как мы наведались к ним в офис и «сказали, что они не правы». Они при подаче в суд должны ведь были какие-то документы предоставить. Как вы могли им задолжать, если на тот момент не являлись их клиентами? Требуйте с них документы, подтверждающие задолженность. Они будут отмазываться, стойте на своем, и не бойтесь скандалить так сказать))

28.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Отправляйте в index_2.php Ajax-запрос и получайте от него JSON-ответ. Все просто. Не надо никаких сессий.

25.10.13
Ответ эксперта

Смотря какие перспективы вас интересуют — финансовые или карьерные. Если первое — занимайтесь разработкой, и здесь уже выбирайте то, что больше по душе — сайты, игры, другое ПО и т.д. — финансовые перспективы здесь ограничены только качеством ваших продуктов и то не всегда) (могу рассказать подробнее, если интересно). Если больше интересует карьерный рост в крупной компании — нацеливайтесь на топ-менеджмент.

25.10.13
Ответ эксперта

Как правило, через mod_rewrite решают обратную задачу, то есть ссылки вида мойсайт.ру/?id=1 преобразуют в ссылки мойсайт.ру/index1.html.

У вас сайт на PHP или статичный HTML?

25.10.13
Ответ эксперта

Иван, не беспокойтесь! Законных оснаваний для обращения в суд у вашей клиентки нет в данной ситуации. Услуга оказана вами в полной мере и надлежащего качества. А то что ей стало жаль свои волосы через несколько часов (и это нормально для женщины=)) — это ее проблемы.

25.10.13
Ответ эксперта

Лично я вижу это так.

Первый завтрак: сваливаем в желудок все что находим в холодильнике.

Второй завтрак: заливаем йогуртом — пусть теперь хорошенько прокиснет это все в желудке (так как переварить не реально).

Обед: доливаем в забродивший «коктейль» супчик — получаем взрывоопасную смесь и начинаем усиленно поп*рдывать))

Ужин: отбивная я так понимаю жареная? вот вам и заряд)) бежим на толчок со скоростью света.

Стаканчик кефира после всех этих пищевых извращений подарит вам незабываемую ночь, которую вы проведете с вашим белым другом, постоянно меняя позы — то лицом к нему, то попой, пока организм не очиститься естественным путем от всей дряни, которую вы употребили за день.

Настя, почему вы вообще обратились к этим врачам? Вы поди еще и деньги заплатили? Пишите, если что. Может быть, я вам помогу.

24.10.13
Ответ эксперта

Все отправляют к эндокринологу, кто не хочет разбираться в проблеме, это прям модно стало. Катя, напишите мне в чат или на почту. Мне кажется, я вам помогу.

24.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store