Добрый вечер! Я работаю в... - вопрос №805186

Добрый вечер! Я работаю в салоне парикмахером. Постриг клиентку под карэ как и просила, ушла с салона довольная прической. Через несколько часов позвонила в салон с криками, что ей все испортили… теперь она требует с меня 18000 за то что она наростила волосы себе… если не оплачу ей, она говорит что подаст на меня в суд… Подскадите как действовать в данной ситуации?

2 ответа

Ответы

Иван, не беспокойтесь! Законных оснаваний для обращения в суд у вашей клиентки нет в данной ситуации. Услуга оказана вами в полной мере и надлежащего качества. А то что ей стало жаль свои волосы через несколько часов (и это нормально для женщины=)) — это ее проблемы.

Здравствуйте. Забудьте об этом и спокойно работайте дальше. Никуда она не подаст — для суда нет никаких оснований.

А вот Вы можете подать на нее в суд. За вымогательство денежных средств. Только заручитесь поддержкой свидетелей когда она требует с вас деньги. И смело в суд!