передача переменной в PHP - вопрос №793140

Здравствуйте!<br />Помогите пожалуйста!<br />Есть файл "index.php", "index_2.php" из файла "index.php" при клике по ссылке подгружается файл "index_2.php" с помощью "fancybox". <br />В файле"index_2.php" обрабатываем данные в зависимости от данных получаем значение и помещаем в переменную $var. <br />Как можно передать значение переменной $var обратно в файл "index.php", чтобы можно было продолжать работать с этой переменной ?<br />Задача:<br />1) В файле"index_2.php" сохраняем значение переменной в $var.<br />2)Передаем значение переменной в файл "index.php" и закрываем окно "fancybox".<br />3)В файле "index.php" продолжается работа скрипка с полученным значением из $var.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если вам нужно получить значение переменной $var при повторном обращении к файлу index.php, то для этого нужно использовать механизм сессий. Обращайтесь! Помогу просто так)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отправляйте в index_2.php Ajax-запрос и получайте от него JSON-ответ. Все просто. Не надо никаких сессий.