от 50 p.
быстро, качественно и профессионально отвечу на ваши вопросы.
Всего эксперт дал 28 ответов, Рейтинг: +33 (5 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

машину регистрируют по месту прописки, но теоритически возможно, но будет очень долго МРЭО отправляет запрос в ваше местное и т.д., будете ждать очень долго, многие гос. МРЭО вам откажут, попробуйте обратиться в коммерческое. Удачи!

04.10.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. вы же сами брали кредит, сумма платежа должна указываться в договоре и должна была быть вам известна, в настоящий момент можете обратится в кредитную организацию и попросить реструктурировать ваш долг, уменьшить сумму платежа за счет увелечения срока кредита. А вообще вы изночально не правы, не надо было брать второй кредит, подруга вас развела, в полицию она не обращалась, такой статьи по которой вас могли привлечь к ответственности в УК РФ нет. Попробуйте разобраться, ведь похоже это Ваша подруга совершает мошеннические действия вымогая с вас деньги, вы можете обратиться в полицию, но думаю Ваша подруга будет все отрицать.

04.10.13
Ответ эксперта

Здрвствуйте, в анной ситуации вы правы, работодатель н имел права за это вас штрафовать, вы можете подать на него в суд за несоблюдения ТК РФ, скорее всего ему хватит проблем с покупателем и он предпочтет вернуть вам деньги, ведь в случае суда он будет вынужден оплатить Вам большую сумму.

04.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте. оскорбление сотрудника полиции это ст.319 УК РФ, сестру накажут штрафом, но её должны отпусить, оснований для её задержания, судя из вашего вопрса нет.

04.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день, не волнуйтесь, Вам вернут права по старому порядку возврата. Удачи.

04.10.13
Ответ эксперта

скорее всего вам ничего не будет, поскольку правоохранительным органам вас не поймать, им будет проблематично найти состав преступления в ваших действиях. Удачи.

04.10.13
Ответ эксперта

Добрый день, вы имеете полное право расторгнуть договор и получить деньги, обратитесь с письменым заевлением, если получите отказ сразу обращайтесьявлением в рос.потреб.надзор и надзирающие органы.

04.10.13
Ответ эксперта

пенсия по потере кормильца и аллименты не входят в сумарный доход, но суд и приставы могут все равно посчитать, если это произошло, обращайтесь в прокуратуру на незаконное решение суда и на действия приставов. Удачи, уверен сумма будет не большая, по закону сумма не должна привышать 70% от зарплаты- зто максимум, но всегда есть смягчающие обстоятельства, решение суда всегда можно обжаловать, чаще всего в вашу пользу, так же сумма назначеная вам будет зависить от прожитчного минимума вашего региона.  

04.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствыйте, Виктория. Да, конечно, это ваше право, обратитесь в магазин с письменой жалобой, желательно получите письменный ответ, если ответ отрицательный, то обратитесь в потребнадзор. ваше заявление обязательно удовлетворят. Удачи!

04.10.13
Ответ эксперта

судья будет брать ваш суммарный доход, но при наличии двух несовершеннолетних детей сумма к оплате буде очень маленькая, судья учтет, что деньги вам нужны на детей. Точную сумму определит, только суд.

04.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store