Москва

Заключили договор в автосалоне на... - вопрос №778550

Заключили договор в автосалоне на поставку деталей (договор не подписывал), внесли полную предоплату, через 2 дня оказалось деталь не та, хочу вернуть деньги, говорят что нельзя оформить отмену заказа

Ответы

Добрый день, вы имеете полное право расторгнуть договор и получить деньги, обратитесь с письменым заевлением, если получите отказ сразу обращайтесьявлением в рос.потреб.надзор и надзирающие органы.

Buh