от 300 p.
Таро, Нумерология, Личная жизнь. Совместимость пар. Перспективы отношений. Гадаю на картах Таро, На Рунах. Помогу привлечь Финансы, Финансовый код успешности.
Последний отзыв
Очень добрый и отзывчивый эксперт!))Всегда поможет, никогда не останется равнодушной,прям заряжает положительной энергией!)  
Всего эксперт дал 4909 ответов, Рейтинг: +4549 (618 лучших ответа, 1483 голоса - За, 24 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ваша мама подвержена заболеваниям, которые сложно диагностировать, мигрени(головные боли), слабость, есть проблемы со спиной, есть сглаз. Так в целом всё согласно возрасту. Удачи Вам и благополучия!
07.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Приятное общение, притяжение, есть симпатия, интерес! О чувствах пока рано говорить, постарайтесь проявить терпение.Пока только симпатия! Удачи Вам и благополучия!
07.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Александра! В этом году увы, не видно переезда, у Вас непреодолимая потребность к переменам, Вы давно старайтесь изменить свою жизнь, переехать. Переезд более вероятен но не сейчас, в течении 2 лет. Удачи Вам и благополучия!
07.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! В плане работы, всё стабильно без перемен. В финансовом плане, денежные поступления увеличатся. В личной жизни приятное знакомство с мужчиной старше Вас на 5-6 лет, темноволосый, период романтики! Удачи Вам и благополучия!
27.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Тамара! Есть взаимная симпатия, интерес, влюблённость, проблема в том, что Вы ищите эмоциональной поддержки от Ильи, которую он пока не может Вам дать.Он хочет гармоничных отношений, но всячески избегает обязательств и ответственности. Примирение будет, но постарайтесь проявить терпение, пока он неготов смотреть в будущее, отношения, можно сказать, как качели. Ссоры и примирения, ещё будут! Удачи Вам и благополучия!
25.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья! В плане здоровья особых проблем нет, не большое переутомление, много мыслей в голове, эмоциональная усталость! В финансовой сфере первая половина года, не очень Вас порадуют, деньги будут, но к лету будет прирост финансовый намного больше! На работе будут небольшие трансформации, но Вас они особо не коснутся, Ваше положение будет стабильным.  В личной жизни вероятен флирт, общение с мужчиной, но пока только на уровне романа! Удачи Вам и благополучия!
24.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Судя по Вашему сну, Вы давно хотите перемен в личной жизни, это говорит о том, что вы не успевали за ним отстали. Цветы (приятный сюрприз) и большая вероятность встречи мужчины в весенний период(если это была весна). Много народу это новый круг общения! Приятное общение, но будет не просто, так как Вы не могли найти поначалу кафе! Удачи Вам и благополучия!
24.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! В этом году  летом получение подарков, ценных вещей от мужчины, симпатия,  роман, интим! Мужчина для серьёзных отношений идёт через год, брак один, ребёнок один-Мальчик! Удачи Вам и благополучия!
23.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Яна!  Вы притягиваете Кирилла своей эмоциональностью, целеустремленностью и упрямством. Вам сложно двигаться дальше, т.к. Кирилл отдалился от Вас и Вы сейчас прибываете в растерянности, мужчина своим молчанием провоцирует Вас на необдуманные поступки, Вас тянет к нему, но он же довольно сдержан. На данный момент поведение Кирилла стоит как камень на Вашем пути, мешает Вам идти дальше. Вероятно Вы своими действиями пытаетесь вывести Кирилла на эмоции, но он настроен  сейчас лишь на карьеру, злиться и ещё больше закрывается! Вы дороги ему, но всё так и остаётся без изменений! Удачи и благополучия!
23.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! С начала этого года у Вас будет присутствовать страх разрыва сотрудничества, Вам необходимо постараться быть терпеливой особенно февраль-март. Вас сильно будет волновать, что говорят и думают о Вас другие, даже если Вас будут зажимать и держать в неведении, постарайтесь сотрудничать. Этот год не простой для Вас, вероятность того, что Вы будете выполнять работу сверх того, что было ранее, но тогда будет оценка Вас как ценного сотрудника и более гармоничное отношение со стороны начальства. Отношения начальницы напряженные на данный момент, но если постараетесь, то к лету всё наладиться! Пока не видно смены работы.Удачи Вам и благополучия!
23.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store