Здравствуйте! снова к Вам с этим вопросом ) Повздорили с ним сейчас.... хочу узнать его мысли по поводу этого? отношение ко мне ? и что будет - вопрос №4175882

600 p
между нами?
Татьяна14март84

Илья300996

Дополнение автора от 25.01.21 16:10:52
или у него к кому то другому чувства есть?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его мысли: «Она преувеличивает, ничего такого не случилось, как я устал». Он внутри себя обесценивает повод для разногласия, не хочет осознать, что для вас это как раз было важно. Ему кажется, что это не настолько существенно. Относится к вам тепло, несмотря на ссору. Чувства у него, конечно же, именно к вам. Он пока не готов мириться, но в ближайшее время все равно захочет. Его тянет к вам очень сильно.

Он может в дальнейшем совершить неловкую, «неуклюжую» попытку примирения, показать готовность к этому но вот слова может подобрать не совсем те, которые бы вы хотели услышать. Не может он вот так ясно и чётко сказать то, что приятно женщине, после ссоры. Но вы сможете его расположить к этому, отреагировать с юмором или словно «отругать», а он согласится это воспринять, пусть и не станет заглаживать ситуацию сам от и до, но хотя бы покажет, что готов понять, что именно не так. И сердце ваше растает. А потом он уже может и приятное сказать, воодушевится. Приблизительно такой вариант развития событий намечается. Ему не хватает осознанности, он не может глубоко понять то, что вы ему говорите в моменты ссор, но интуитивно чувствует, что делает что-то не так, и пытается очень своеобразно это исправить в меру того, на что он способен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так все  и будет далтше  между  вами, миритесь, ссоритесь, опять миритесь, пока коиу то из вас все это надоест, и тогда  ваши дороги разойдутся в разные  стороны. Так мужчина не очень доволен всем этим, что между вами происходит ., есть злость в вашу  сторону.
Здравствуйте. Временное расставание будет между вами. Имеет обиду на душе на вас, будет ещё разговор с ним и выяснение отношений. Но для примирения ещё должно пройти время.
Между вами любовь, примерение будет.
Все было хорошо по 3 кубкам.Ссора по 9 мечам.Может помочь совместный разговор через время.Нужно выждать срок.Не следует сейчас его тревожить.Думает о вашей ссоре.Итог вы на поле боя и кто победит неизвестно.Будет все тяжелой ношей ложиться.
У него чувств к вам больше конечно чем к другой девушке.пока будет на два фронта, к лету будут изменения в вашу сторону.
Здравствуйте, Тамара! Есть взаимная симпатия, интерес, влюблённость, проблема в том, что Вы ищите эмоциональной поддержки от Ильи, которую он пока не может Вам дать.Он хочет гармоничных отношений, но всячески избегает обязательств и ответственности. Примирение будет, но постарайтесь проявить терпение, пока он неготов смотреть в будущее, отношения, можно сказать, как качели. Ссоры и примирения, ещё будут! Удачи Вам и благополучия!
Пока бездействие
Илья немного агрессивно настроен, судя по раскладу карт
Он считает себя что он прав.
Разбитое сердце после конфликта.
Немного подождите и вы помиритесь
Он сам выйдет на связь. Позвонит. Смс напишетизображение из вопроса

Нет мыслей. С негативным оттенком отношение.  Ничего не будет между вами. Или к другому тоже чувства есть.
Он огорчен, к другой чувств нет, но ссора для него не планировалась. У него такая мысль в голове:«зачем она так со мной...»
Не впервой. Он достаточно умен, чтобы остро на это реагировать. Чувства его спят, а Вы по-прежнему для него прекрасны, даже в гневе.
Здравствуйте. Рады вас видеть с этим вопросом.  У него ровные мысли по этому поводу. Дальше ничего особенно, так как нет конкретики.  Как жили, так и продолжите жить в неопределенности. Иногда хорошо, иногда плохо.
Здравствуйте!
Чувства сейчас у обоих смешанные, отношения еще можно исправить, но где-то до марта, затем дороги могут разойтись.
Здравствуйте!
Вы ему нравитесь, но потихоньку, к сожалению, ваши взаимоотношения начинают ему надоедать. Скоро он будет общаться еще с одной девушкой, младше него на два года. С Вами пока что так и будут качели, потом Ваши пути разойдутся.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте!
В плане отношений с другими женщинами- ничего серьезного, но общение есть, однако, глубоких чувств к кому-либо, помимо вас, сейчас нет.
По поводу той ссоры, что произошла сегодня, сейчас раздражен и возмущен. Не готов к дальнейшему общению пока, сделает паузу, но ненадолго. Мужчина к вам привязан, увлечен вами. Примирение будет очень быстрое (неделя). Впереди приятное совместное времяпрепровождение, внимание мужчины, удовольствия, выражение чувств и желаний. Все недоразумения, которые возникли между вами, будут устранены в процессе личного диалога при встрече. Перспективы позитивные на дальнейшее развитие.
у него нет чувств к другой, как повздорили так и помиритесь, сейчас на вас он зол, хотите быть с ним тогда не выносите ему мозг, и ревность из отношений нужно убирать.
Всё будет хорошо, мужчина понимает ситуации и не допустит полного разрыва связи в виду своих чувств.