Здравствуйте. Меня очень беспокоит моя мама. Около 10 лет жалуется на свое здоровье: то одно болит , то другое . Не ходит к врачам, категорически не желает обследоваться, хотя сейчас состояние - вопрос №4460065

600 p
ухудшилось. Дата рождения ее 13.11.1955 Марина, что можете сказать о ее состоянии сейчас?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, болеет, как будто в плену у болезней. Нужно обследоваться и лечиться, тогда все пройдёт.Если не лечится, то ещё хуже будет.Объясните маме, что это опасно.Она вас со временем поймёт, если постоянно будете об этом говорить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В целом ваша мама, на момент фото, в неплохой физической, энергетической и эмоциональной форме, а это хороший общий показатель здоровья. Есть женские проблемки внизу живота. Кровеносная система, сердце требуют внимания, необходим контроль давления. Разумное движение каждый день обязательно, пока человек движется он живёт! Дробное, правильное питание, особенно с возрастом — основа здоровья. Важно, что по ногам вполне достойно проходит движение, а это значит будет достаточно энергии для нужд тела. Жалуется — капризульки, требует внимания.)

Здравствуйте! Ваша мама подвержена заболеваниям, которые сложно диагностировать, мигрени(головные боли), слабость, есть проблемы со спиной, есть сглаз. Так в целом всё согласно возрасту. Удачи Вам и благополучия!
Жизнь вашей мамы надо наполнить яркими эмоциями. Чтобы у нее появилась радость жизни, эмоциональное увлечение. Тогда все будет хорошо. Ей важно почувствовать себя нужной.
Добрый   вечер .Все      Маринины      проблемы     , это  постклимактический   сбой .    Тут   комплекс недомоганий  ,  ухудшение   памяти, спад  энергии , боли в спине и ногах   ,    нехватка    эмоциональной энергии, головокружение и много   чего   ещё . Но это неизбежно  с каждой   женщиной   в определённый период жизни-     поможет  заместительная      гормонотерапия   -  на  природных     гормонах но не химических. Ей станет гораздо легче. Здоровья и  удачи.
Не такая  уж она и больная, просто  любит  немного преувеличить. Духовность слабая. А вообще  ей нужен хороший партнер  для разговоров. для секса, для хорошего время провождения