Здравствуйте! Выйграю ли я миллион в ближайшее время?От Дениса Купецкого - вопрос №4451957

3 ответа

Ответы

к сожалению карты не указали крупного выигрыша но сможете получить прибыль но не столь большую
Добрый вечер! к сожалению нет
Уважаемая Анна, у Дениса Купецкого больше шансов получить миллион от таких доверчивых «игроков») в лотереях обычно один выигравший действительно — организатор.