Здравствуйте, скажите почему неудачи в личной жизни .Суждено ли мне обрести счастье встретить моего мужчину где отношения будут гармоничные и серьезные. Когда я его встречу и может сможете подсказать - вопрос №4389237

600 p
знак зодиака внешне как то. Любовь 30.08.1989
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потому что живете иллюзиями. Там, где в отношениях образуется пустота, нужно без страха ставить точку, а не ждать чуда. Свою большую любовь Вы еще встретите, но только после того, как научитесь расставаться с теми, кому становитесь безразличны. Полагаю, через год этот вопрос для Вас уже не будет актуальным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет удачи в любви порча на одиночество
Одиночество по женской линии у вас, мама, бабушка. Вы очень скромная девушка. Надо увлечься чем-то творческим. Больше общения искать с мужчинами самой. Все поправимо, если работать над собой. Вы поймите, что само самой к вам ничего не придет и никто! Надо больше общаться, не сидеть дома!
Вода или воздух стихии будет. Встреча к концу данного года до марта следующего.
Чтоб удержать этого мужчину вблизи себя, вам нужно очистить блоки и обиды прошлого. Они тянут вас назад и не дают строить свою жизнь.
Любовь, здравствуйте! У меня информация такая, что причины неудач кроются в том, что выбираете партнеров с другими ценностями, чем у Вас. То, что было в прошлом — надо оставить и вынести из этого урок.
Иначе, на будущее — в течение 1, 5 лет у Вас может возникнуть тайный роман. Скорее служебный, который может принести очередное разочарование
Здравствуйте! Есть негативная программа на вас. Идет от рождения. Нет брака по судьбе, пока не снимите родовое проклятие.
Суждено, в поездке или в дороге, возможно и по работе.
Нету энергии у вас сейчас на реализацию этого желания. В этом году видно общение с кем-то. Стоит провести ритуал на знакомство с хорошим мужчиной.
ЗДравствуйте, Любовь! Счастье обретёте, когда избавитесь от причин.Почему неудачи карта *6 мечи* — сами бежите от отношений, не верите что отношения могут быть гармоничными.Откуда это у Вас карта *Жрица* — убеждение, что нет достойных мужчин, какие-то они не такие, не дотягивают до Вашего уровня.Возможно, досталось от родных.Что поможет карта *Мир* — посмотреть на мир в целом.Там есть всё!!! В том числе благородные, умные, заботливые мужчины.И один предназначен для Вас!!!
Негатив, не будет серьёзных отношений с перспективой на брак, пока полностью не уйдёт негатив.
Добрый день.
Вам мешают внутренние противоречия, у вас есть практичные, земные цели — завести отношения и создать семью, но  не хватает чувствительности и  энергии, для реализации задуманного. Я бы посоветовала поработать с балансом стихий внутри вас. У вас есть стихии Воздуха и Земли, но маловато стихии Огня и Воды. Уравновесите стихии, в жизнь придут новые возможности.

Те преграды, которые идут  у вас на пути, не просто так, негатив  который  есть и идет  на вас , и те преграды , все  тормозят, уберутся все преграды и  у вас  все наладится  по всем вашим направленмям  жизни.
В этом году будут отношения
В ближайшее время будут отношения с мужчиной которого знаете, а так же новое знакомство будет по переписке, с перспективой на семью. Высокий, светловолосый мужчина, близнецы.
Здравствуйте! Мужчина старше Вас, водной стихии, темноволосый, высокий. Встретите максимум за два года. Неудачи в личном временны. Вы обретете свое счастье в ближайшем будущем.

Здравствуйте.

У Вас в этом году сменится энергия на год, после дня рождения. И там уже наступит более благоприятная и удачная. Где Вы встретите мужчину, достойного, интересного. Мужчина стихии земли будет. Ответственный, стабильный в своих мыслях и действиях. Мужчина сам будет проявлять себя.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, осмотритесь, этот человек был или сейчас находится в Вашем кругу…
Для Вас отношения в жизни — главное и подходите Вы к этому вопросу и выбору спутника жизни очень ответственно. Вы будете счастливы, не сравнивайте себя с другими, в Вас все прекрасно, будьте уверенны в собственной значимости и привлекательности и гармоничные отношения сложатся. Держитесь подальше от знаков зодиака Водолей и Овны, остальных можете рассматривать и присматриваться к ним.
Встретите но чуть позже после осени на работе влюбитесь